Виктор Правдин

Банальный вопрос. Те, кто не верят в силу корно вирус и продолжают жарить шашлыки, на#уя вы так делаете?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Вирус есть вирус.
От того что люди жарили шашлыки или не жарили.
Он меньше не станет.
Тот момент когда его привезли к нам не бомжи или любители шашлыков,а те кто летают в разные страны зная что там вирус гуляет и умное правительство которое кричало что он сука не опасен и забудьте о нем... А когда пришла жопа решили выиграть закрыть всех дома, напугать что бы митингов не было по этому поводу...

Владислава Мека

Я вот верю, но даже при моем утверждении, что у меня он скорее всего был, пусть и весьма легкий и я сидела в карантине, анализ у меня только после скандала взяли позавчера, а до этого я полмесяца доказывала, что стоит взять, тем более. то прилетела из страны, где эпидемия уже была .

Виктор Правдин

Сочувствую вам! Поправляйтесь поскорее 🍋🍵🍯

Angela На Метле

так вы и легкие проверьте (КТ). говорят, вирус тяжелый даже легко протекающий

Женя Пивнёв

😁.В магазинах дистанция около полутора двух метров,так же общественный транспорт.На природе,будь то шашлык,рыбалка и т.д. Дистанция гораздо больше.Вы находитесь с семьёй на карантине в четырёх стенах,так почему в квартире можно,а на природе с семьёй нельзя.

Виктор Правдин

Вам можно

Женя Пивнёв

Мне конечно можно.Я живу в слободе,у меня пол гектара земли и дом от дома стоит на достаточном расстоянии.Но выезжая за хлебом стараюсь не подцепить заразу.Потому что у меня пожилые родители и у матери всегда были проблемы с лёгкими.На бога надейся,а сам не плошай.🍻🙂

Ан
Анастасияfreshness

Привет) чтобы получить ответ, необходима уверенность, что у этих граждан есть высшая мозговая деятельность. Нет ее - нет ответа. Понимаете, бесполезно спрашивать собачку или овцу, почему они гадят под себя...

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Ан
Анастасияfreshness

Привет) Чего у дурака не отнять, то это поддержки единомышленников...И на этом тему - как не обидеть чувства верующих, закрыли 😁

Al
Alexc

а чо вы именно к шашлыкам доколупались - проблема ведь не в блюде, а в том что дятлы это делают толпой ! ну забурись себе в лес с мангалом и в одиночку насладись шашлыком - проблем не будет !

Виктор Правдин

Какой вы буквальный. Соболезную.

Al
Alexc

просто больная тема : под носом свой двор , и мангал , и даже денежки пока не закончились ... а вот магазины с нормальным мясом у нас закрыты ! остались лишь общие маркеты, но там выбор плохой ...

Виктор Правдин

ясно

Анюта Vиктороvна

У нас все,кто сидит на карантине в селе -жарят шашлык во дворах)скучно же,а так хоть какое то разнообразие.хотя ну их к черту,эти шашлыки,так простыла,что врагу не пожелаешь

Анюта Vиктороvна

А люди с домашними питомцами?собаке не скажешь не писать месяц)

Виктор Правдин

Верно

Анюта Vиктороvна

Так что остается-маски и дистанция.

Пр
Продолжай

😁🖼

Валерия Казакова

Вспомните "Пир во время чумы" из маленьких трагедий классика. Они сидели и пировали во время лондонской чумы. А мимо ездили труповозки. ))) Такая вот защитная реакция.

Валерия Казакова

Помните, что сказал Вальсингам старому священнику, который призывал их разойтись по домам? Он сказал - что дома у них всех печальны, а юность любит радость.))) В общем, реакция на все это и тогда была разной.)

Виктор Правдин

Ясно

Валерия Казакова

Кстати, в конце произведения Вальсингам после спора со священником уже не пел и не веселился, а погрузился в глубокую задумчивость.))

Виктор Правдин

Молодец..

❤️Мышка С Марса❤️

самоуверенные люди, думают, что авось пронесет. но вирус витает по воздуху. одним движением его можно поднять и попадет в человека... что поделать. темный народ...

Ina Jin D Rin

Они просто не знают его силу противодействия, полконтрольное перемещение в обсервацию и удержание там под медицинским предлогом на срок от 14 дней и больше

Виктор Правдин

Ясно

Niemand Против Войны

Чувак, ваще-то шашлыки вирус не распространяют... Ну поехала компания на авто в лес на шашлыки - и што?
Загаживают всё вокруг - это другой вопрос.

Капа Магна

Примерно такой же вопрос задавала. Отвечают разное. И много защитников у этих шашлычников. Таким образом, мы все в опасности(((

Виктор Правдин

И каков их процент в статистике?

Капа Магна

Много выше официального процента смертности

Виктор Правдин

Вот это и пугает..

Капа Магна

Жаль, что не всех...

Виктор Правдин

Очень жаль.

Сашка "Хоплит"

выходить нельзя, но дома его тоже можете отхватить😈воздух-то общий😈😈😈нельзя толпами шароежиться

Виктор Правдин

Вот именно.

Тина Мартина

Одно дело жарить шашлыки в своём дворе живя за городом, а другое живя в центре города ехать тащить заразу..... Мысли вслух...

Елена При Мудрая

Вот я это буду делать завтра на даче в дали вообще от народа и в баню пойду и работать буду и что? При чем здесь чей то хуй?

Виктор Правдин

Ясно

Ша
Шальная🇷🇺

А туристы, которые видели что происходит , но поехали? А теперь орут из Израиля что им воду горячую продают дорого.

Виктор Правдин

Поделом им!

Es. Vik.

Все делается своими ручками. ( про голову не говорю, ввиду ее отсутствия)

Писец Подкрался Незаметно

Их бы я стрелял. Только благодарю Лещенко, который бухал и обнимался со своими говнюками из нашей "музтусовки".

Виктор Правдин

Ясно!

Ми
Миша

они понимают,что панику раздувают искусственно!А ты раб сми ,нападаешь на нормальных ,адекватных людей...

Ми
Миша

🤝

Анна Ванна

у нас никто уж не жарит, даже алкаши со двора пропали куда-то. Ну и погода фиговая, но это даже хорошо)

Виктор Правдин

Не совсем хорошо! У нас например уже в этом время обычно весьма тепло, а сейчас нет... Любой вириус не любит высокую температуру...

Анна Ванна

ого, а я думала наоборот, что в холоде на свежем воздухе вирус погибает

Виктор Правдин

Нет! В морозе они впадают в анабиоз...

Анна Ванна

вот же ж.

Ворон

Любители шашлыков, самоизолировавшиеся на дачах, значительно менее опасны, нежели паникеры.

Виктор Правдин

Вопрос об ином.

Ириада Роза

А алкашам сейчас вообще трын- трава... Их никакой вирус не возьмет...😀🐸😀🐍🐍🐍