Nikola Kozhochinu

Есть ли хоть кто-то на земле кто бы мог спасти грешника от ада?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если сам грешник не покается и не начнет праведной жизни, то хоть весь мир за него молись, толку не будет!

Nikola Kozhochinu

Кающихся полно,но это на спасение не сказывается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

и не начнет праведной жизни,

Nikola Kozhochinu

Спасает грешника только крест Христов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вера в крест Христов. И жизнь по Заповедям!

Nikola Kozhochinu

Да,конечно.Почти все люди каются но не все далеко не все имеют своим Спасителем Христа.

Ирина Карпова

мне както втюхивали что из ада в рай за волосы вытащить можно...брешут??

Nikola Kozhochinu

Мы можем иметь отношение только с живыми.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Искреннее раскаяние. Нагрешил - исповедуйся.

Nikola Kozhochinu

Да,но перед кем?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На земле есть представители/посредники ка

Людмила Шимек

? Спасает не кто-то, а КТО-ТО, то есть Бог...

Nikola Kozhochinu

да

Людмила Шимек

НО Бог не спасет, если не услышит от вас, что вы этого хотите. Он не может ответить на молитву, пока она от вас не пошла к Богу. А вот противоположная сторона, противник Бога, тот ждать ваших просьб не будет, он всё организует без ваших просьб, по своему усмотрению. НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ! Удачи!

Андрей Забиякин

Невозможное человеку, возможно Богу

Людмила Шимек

Без разрешения человека НЕТ!

Nikola Kozhochinu

Молодцы хороший у вас разговор,пусть Дух Святой и слово Божие объединяет нас!

Nikola Kozhochinu

Молодцы хороший у вас разговор,пусть Дух Святой и слово Божие объединяет нас!

Андрей Забиякин

Спасибо

Василий Клепцов

был один но 2 тыщи лет его распяли

Nikola Kozhochinu

Да,но Он воскрес!

Василий Клепцов

значить не теряй надежду

Лариса Поломошнова

на земле - нет, все в руках Божьих

Nikola Kozhochinu

Да

Андрей Грохольский

сам грешник, все в его руках.

Nikola Kozhochinu

Да,если покается.

Андрей Грохольский

или не допустит греха.

Nikola Kozhochinu

Не допустит греха,таких нет кроме Иисуса Христа.

Андрей Грохольский

согласен. но можно согрешить, к примеру, покурив, что тоже грех, и покаяться. и убить человека, это очень большой грех. в каком грехе будеш прощен?

Nikola Kozhochinu

Курение не грех а банальный вред здоровью,и Бог не рассматривает малый грех или большей.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Грешник на земле. А ад?

Любовь Кононова.

Обязательно!!!

Ворон

А он ( ад) существует?

Nikola Kozhochinu

Всего лишь 15 км. в низ и ад,в принципе мы сидим на крышке ада.

Ворон

😄

Ларцева Татьяна

Помоги себе сам!

Nikola Kozhochinu

В вашем случае лучще сказать:если хочешь сделать хорошо то сделай сам.

Ларцева Татьяна

Во первых, откуда Вы знаете какой мой случай? А во- вторых я написала то, что хотела и имела ввиду. А с тем , что написали Вы я тоже соглашусь, но это уже касается практических дел

Nikola Kozhochinu

Спаибо

Людмила Гердт

на Земле нет

Nikola Kozhochinu

Да,нет,только Иисус Христос.

Algirdas

молитва

Nikola Kozhochinu

нет

Leonid D

Нет

Nikola Kozhochinu

да,никто не может.

Ленусик) Черных

да

Nikola Kozhochinu

И кто?

Ленусик) Черных

смотря какой грешник

Nikola Kozhochinu

Ну хотя бы разбойник?

Ленусик) Черных

значит ни кто

Nikola Kozhochinu

А почему Иисус сказал ему:ныне будешь со Мною в раю!Что Христос ошибся?