Татьяна Кушнаренко

Нужно ли защищать своего избранника от своих родственников ? Даже если знаешь что он виноват ?

Ответы
Евгений Бажов

нужно в любом случае а если ещё он не прав и при его родственниках то это вам считай повезло прогнуться перед вашим любимым но потом ему в мягкой форме можно и предъявить при случае но это на ваше усмотрения самое главное что бы он понять смог почему вы так поступили почему защищаете его

Толкын Райымбекова

надо быть мудрым человеком и дать понять родственникам, что любишь его таким, какой он есть, его, но не его плохие поступки

Л*
Лия ***

Конечно...!! Своему избраннику только я волшебный пендель в праве выписывать...))) Как и он мне... 👍

Наташа Тимошенко

Да. А наедине ему надо сказать. что он не прав. Но защищать надо всегда и при любых обстоятельствах!

Андрей Канунников

Верная жена всегда на стороне своего мужа! Иначе фраза - вышла за муж, к сам не относится!

Talash Vladimir

все ошибаются,но лучше признать ошибку и исправить,чем лгать и сделать ещё хуже!!!!!!!!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

во первых, родственников послать всех. во вторых, разобраться с избранником наедине.

Макс

Нет,пусчай сам разгребает,заодно зазыришь,есть ли у милова-стержень.

Владимир ...

С кем собрались жить, того и защищайте.

Олег Залыгин

если да.То вам и памятник при жизни

Айрат Гильфанов

по крайней мере не делать хуже

Nik-To

чё, опять накосячил?