Екатерина Неустроева

Народ, как вам последние 2 дня на Олимпиаде?

Ответы
Олег Штильский

королевский полтинник это было нечто вот это я понимаю точка хоть у парней медали и разного достоинства,но для меня они все три золотые!!!отработали командой командой и пришли красавцы!!!

Екатерина Неустроева

Я на их финише все ногти оборвала, от переживаний 😄

Олег Штильский

да я их почти по самые фаланги сгрыз!!!

Дмитрий Садофьев

Я был 18 и 19-го февраля в Розе Хутор на сноуборде. "Последние 2 дня" я уже в столице в щи смотрел)))

Екатерина Неустроева

я тебя с этим тоже поздравляю

Дмитрий Садофьев

)))))))))))) спасибо от души!

Мелик Мелик

А мне -- что последние 2 дня, что первые -- одинаково... ибо, я вообще не смотрел Олимпиаду.

Мелик Мелик

Да-уж!... Елене, от меня и моих песенок, ПОКОЯ нет!!!... Сейчас, с НЕЙ, делаем ролики ко ДНЮ ПОБЕДЫ...

Екатерина Неустроева

надеюсь ролики будут достойные.

Мелик Мелик

Ну... Надеюсь -- МЫ не опозорим ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ФРОНТОВИКОВ ...

Елена Колотовкина

Постараемся !!!

Екатерина Неустроева

я в вас верю

Евгений Воронов

Нам в Украине в эти дни не особо до Олимпиады было, простите великодушно!

Евгений Воронов

Точно!!!

Екатерина Неустроева

Ну вы тоже что нибудь делайте, что же позволили разгуляться. Не сразу же они появились, жили с вами, вы все видели

Евгений Воронов

народ у нас очень инертен и аморфен... И даже на Востоке много сочувствующих майдану не потому что за европу, а потому что против беспросветной жизни! Короче, всех дья вол сумел обмануть - и тех, и тех, и тех!

Екатерина Неустроева

я общалась в интернете из Украины, они за Майдан, ты первый говоришь здравые слова. Сами запутались, где хорошо, где плохо попутали. Как можно одобрить убийство Беркута, революция не бывает доброй для всех

Евгений Воронов

Поэтому я и призываю всех - просто молитьтся за Украину! Потому что, на самом деле - всё это происходит за грехи народа. " ... и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их. Ныне очи Мои будут отверсты и уши Мои внимательны к молитве на месте сем ... " (2-я Паралипоменон 7:14,15)

Наталья Богуш

эти впечатления уже стерлись на фоне последних украинских событий

Екатерина Неустроева

да бросьте. Украина это другая история

Наталья Богуш

у каждого свои приоритеты

Salamandra Salamandra

шикарно!..кто бы что не говорил, а параолимпийцы супер выступили!!!!

Александр Захаров

Вы об основной или о той, что за гранью человеческого восприятия.

Екатерина Неустроева

да я о первой

Александр Захаров

1-ю воспринял с удовлетворением, не ожидал такого результата. 2-ю с двойственным чувством: количество золота, серебра, бронзы выше любых ожиданий. И все же чувство жалости к людям - инвалидам не покидает. Думаю, что чувство раба скорей из себя смогу выдавить, чем эту занозу вырвать. Знаю, что прежде всего должно быть чувство гордости за эту категорию (тем более я сам инвалид 2-й группы), но вот поди ж.

Екатерина Неустроева

я вторую не смотрела, только следила за новостями, не смогла.

Александр Захаров

Еще раз. Смотреть сложно, но радость за победителей испытываешь никак не меньшуюЮ

Екатерина Неустроева

Да радость, гордость не меньше, чем за первую

Александр Захаров

Спасибо за единство взглядов.

Евгений Чумаков

Давайте лучше вспомним первые и подумаем, почему так произошло.

131 !

последние 2 дня СУПЕР!!!!..... а вот события последний месяц!!! .......

Екатерина Неустроева

все отлично. исправлена историческая ошибка

Г:
Григорий :::

Всё чисто по Русски. Проснулись только под конец Олимпиады.

Екатерина Неустроева

Замечательно. Все интересное было последние 2 дня

Лобыкин Александр

честно не в курсе( с работой только сейчас раскидался

Вера Иванова

По теле-ру много не увидишь, а так думаю было здорово.

Екатерина Неустроева

не то слово

Людмила Баррио

не смотрела у нас не показывали я из севастополя

Екатерина Неустроева

Что вы говорите, вам не показывали олимпиаду? а чем заменили?

Иван Здерев

.... прошедшее... олимпиада -цирк, арена -Сочи.....

Екатерина Неустроева

Иван, в твоем заключалось в том, чтобы смотреть,болеть и радоваться. В моем кстати тоже

Иван Здерев

.....не смотрел, не болел, отсюда не радовался....правда посмотрел хоккей инвалидский - вот действительно более чем цирк... ( сам инвалид, поэтому их игру воспринимаю с восхищением..)

Екатерина Неустроева

да они вообще достойны восхищения

Иван Здерев

.... о. кэй...

Гуля

Да классно, россияне показали пример всем!!!

Екатерина Неустроева

мы всех сделали!!!

Гуля

Олимпийцы....

Екатерина Неустроева

Мы это все мы

Наст Самин

Дейсвительно,просто удивительно и КАК ???

Наст Самин

Тоже так !

Екатерина Неустроева

на чем мы остановились?

Наст Самин

А с чего начали ?

Екатерина Неустроева

обо всем забыла.

Наст Самин

🙂 Я это тоже имел ввиду !

Алексей Кочетов

не люблю я эти игрища и никогда не смотрю

Екатерина Неустроева

емкий ответ

Лукичев Виктор

Да так оно и есть

Алексей Кочетов

очень люблю футбол,но к сожалению не наш,хоккей смотрю,а олимпиады эти...?

Екатерина Неустроева

да ладно никто не настаивает 😄

Станислав Ухванов

Класс! Но они уже прошли... Неактуально...

Екатерина Неустроева

да никаких принципов нет, просто отвечай 😄

Станислав Ухванов

Или вопросы задавай, а в комментах можно пообщаться.... 😄

Екатерина Неустроева

да вот так и еще не забудь, получишь не только хорошие ответы, но и грубость. Будь готов

Станислав Ухванов

Всегда готов! Как пионер... Спасибо за информацию...

Екатерина Неустроева

Молодца!!!

Oleg Mchedlishvili

совсем забыл из-за событий на Украине...

Екатерина Неустроева

так я об этом же и говорю. У нас нацистов нет, это точно

Oleg Mchedlishvili

дай Бог!

Екатерина Неустроева

у вас все спокойно?

Oleg Mchedlishvili

да спокойно

Светлана Пузренкова

не смотрела как раз последние два дня(((

Екатерина Неустроева

все жизнь напрасна прожита