Георгий Рожков

что такое,по вашему мнению"теория хаоса"?

Ответы · страница 2
Александр Бойцов

если Вы о мироустройстве-это одно...если о том, что возникло в головах Вашингтонских политиков-это совсем другое, Георгий...

Александр Бойцов

тогда если кратко-то хаос и есть непременное условие существования Вселенной, Георгий....

Виталий Михеев

Все происходящие события, сколь различными и не имеющими друг к другу отношения они бы не были. Они связаны, для одной цели

Георгий Рожков

вот наиболее понятный ответ,женщины чепуху всякую несут,спасибо

Natalja Kyschnir

ну это наверное перед всяким упорядочиванием системы должно быть беспорядочное "броуновское" движение общества

Инесса Попова

первое что приходит на ум - это фильм, если углубится, то динамическая система, подверженная хаусу...

Brianna Papercut

Теория, которое описывает поведение очень сложных систем. Во многих научных областях применяется

L*o*v*e Silence

как что ?у всякого явления есть своя собственная теория-у революции,например.есть она и у хаоса.

Георгий Рожков

Вы конкрентый ответ,можете дать?что гласит эта теория?

L*o*v*e Silence

Жора, конкретизировать хаос -это океан ложкой вычерпать...

Георгий Рожков

Я не просил конкретизировать хаос,я попросил обьяснить теорию хаоса,а вы лишь уклоняетесь от ответов небольшими нападками

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Математический аппарат, описывающий поведение некоторых нелинейных динамических систем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто это???

Георгий Рожков

(facepalm)google поисковик такой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааа

Иван Федорович

🙂 Я вот в квантовой физике что-то смыслю, а Вы????? Вы в курсе что Вас вообще не существует?

Иван Федорович

Похоже нет.....Пока вас не наблюдает ваш сосед, вас вообще вроде бы нет

Иван Федорович

Да, она определяет бога

Zanipa Sultanbekova

Теория хаоса — область исследований, связывающая математику, физику и философию

Людмила Иволга

амеры придумали,чтобы оправдать все войны,которые они развязали по всему миру!

Саша Козлова

То что должно продолжаться в одном ритме, начинает ускориться или трястись

Eliza Kubanychbekova

Беспорядочное явление вселенной , которая имеет матиматический расчет

Катюшка Бухтуева

Теория большого взрыва. Так сказать научное объяснение нашего мира

Георгий Рожков

Как,простите, теория чего то одного,может быть теорией чегото другого?

Катюшка Бухтуева

Это одна теория, названия разные

Георгий Рожков

Теория большого взрыва,это теория о том,как появилась наша солнечнаю система,если я не ошибаюсь!Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде могут привести к непредсказуемым последствиям.Математические системы с хаотическим поведением являются детерминированными, то есть подчиняются некоторому строгому закону, и, в некотором смысле, являются упорядоченными.

Катюшка Бухтуева

Круто ты загуглил, молодец 👍

Георгий Рожков

я и не отрицаю что гуглил,более того прошел по самой первой ссылке,только вот загуглил я до того как задал вопрос!

Евгения Левко

наверно если придурков и вредин больше по количеству будет больше

Гр
Грета

есть еще теория управляемого хаоса. применяли в америке 30-х годов

Сергей К.

по моему два несовместимых слова

Гр
Грета

абсолютно совместимых.

Malika Kalieva

Мне сегодня сказали, что когда нарушается баланс, наступает хаос.

Vampirоchka Summer

лучшее доказательство того, почему в голове и в комнате бардак

Татьяна

формально, учение о сложных нелинейных динамических системах

Евгения Петрова

Это одна из теорий создания мира? Она определённо имеет смысл

Мария Тулаева

Это ккогда чего-то слишком много в ограниченном пространстве