Надёна Дюдина

напишите ваш рецепт любимого блюда)))

Ответы · страница 3
Мистер Макс

Добавь кипяток в стакан и вуаля, через пять минут картоха заварилась

Андрей Попов

Берем девушки и даём ей ингредиенты ! И всё вуаля блюдо готово 😂😂

Андрей Попов

😂😂не затягивайте ! А то всё забудите ! 😉

Андрей Попов

Что происходиииит 😂😂😂

Андрей Попов

Ух тыыыыы! 😂😂 она разговаривает 😂😂а то я за вас уже начал переживать 😟

Надёна Дюдина

да ладно))) всё нормально)))

Алекссей Долгих

В любом блюде самое главное курица, которая приготовит это блюдо.

Надёна Дюдина

и козёл который всё это будет жирать.

*****

салат: ананасы кусочками, сыр на тёрке, чеснок(чуть-чуть), майонез

Надёна Дюдина

очень вкусный) делаем часто)

Кир

напиши лучше свой рецепт,что то из второго ) как раз проголодался

Jenia Anderman

Пасматримв нугле называица даг моракаи потом спосибо скажеш...

Vatel (Он Который)

йоооо,нет опрелелённого блюда,каждое должно быть как шедевр!

Авраам Чулпанхаматов

Берешь сковороду и бьешь ею об яйца... Глазунья называется...

Vladislav Marchenko

Значит включаешь песню Дискотека Авария - Песня про яйца 🙂

Надёна Дюдина

завтрак обязательно должен быть)

Ильдар

жаренная картоха,почистить,пожарить,есть пока не остыла

Ильдар

а у тебя?

Ильдар

ням

Ильдар

ням

Ильдар

а если добавить отбивной кусочек мясца,да по корейский салатик,как тебе?

Ильдар

А ТО)

Антон Короткевич (Питер)

Я больше всего люблю дранники. Рецепт по-моему все знают.

Володя

потом,только скажу БИШБАРМАК очень вкусное мясное блюдо

Алик Атабаев

Открываешь холодильник все что есть кидаешь в кастрюлю

Евгений Соловьев

яйца 5 штук, колбаса вареная 150-200гр соль перец по вкусу)

Евгений Соловьев

я знал, что мой рецепт победит и будет лучшем!

Садык Аскеров

Берег сковороду,на неё масло,потом два яйца и посолить

Grim Reaper

Баклажаны жареные под чесночно помидорным соусом))

Grim Reaper

Так. Свежие баклажаны нарезать продольно но не полосками а листочками. Или поперечно кружочками. Закинуть в тазик посыпать солью и залить холодной водой и оставить часа на 2. Можно больше. Соли не жалеть.)) потом воду слить и разложить их на полотенчик или салфетку. Просушить. В широкой сковороде нагреть подсолнечное масло. Выложить по нескольку штук без нпгромождения. Обжарить до слегка коричневого цвета.с обеих сторон. Каждый раз снимая вилкой порцию со сковороды поливать ее в чашке соусом. Для соуса: пара сочных ( или любых других) помидор. Протереть через терку. Нашинковать немного сельдерея укропа или петрушки по вкусу. Смешать с помидорной массой. Посолить немного роперчить. Натереть или выжить пару зубчиков чеснока. И тоже туда. Для любителей поострее можно немного нашинковать острого тонкого перца. Но на вкус. Подовать охлажденным. Прятного аппетита))

Надёна Дюдина

спасибо) обязательно попробую)

伊达尔·拉蒂波夫

Мясо свинины замориновать со специями для шашлыка

伊达尔·拉蒂波夫

А лучше приезжайте ко мне у меня уже все готово ))))))

Голос Из Чс

Берешь любимую.... и начинаешь жарить.. вкуснотища..

Екатерина Артаментова

их очень много. Проще перечислить что не люблю.

Вячеслав Крестников

Приходишь вечером и страстно целуешь любимую.

Вячеслав Крестников

Жалко не могу продигустировать!