Ле
Лейла

Почему с любимым ничего не страшно: хоть с парашютом, хоть под водой?

Ответы · страница 3
Владимир Островецкий

Наверное, потому, что у любимого, есть таблетки от страха, ну или порошок.

Та Еще

потому , что пока еще не родились ваши дети. и нет ответственности за них

Та Еще

и до сих пор? а за спиной 2 дочки.

Roman Vasiliev

Психологическая связка и разделения своей ответственности с близким))))

Сергей

Надо любимую с собой на прыжки взять.Посмотрю как ей со мной не страшно.

Сергей

😊

Христафор Банифатьевич

потому что любовь это пулинепробиваемый желет , и под водой акваланг .)))

Христафор Банифатьевич

именно ты же это знаешь .)

Ali Haciyev

Потому что любишь и на этом все сказано хоть в огонь хоть в медные трубы

Светлана Бульская

Потому что полностью доверяешь

Wolf Werwolf

Возможно потому что реальность риска вам компенсирует чувства любви...

Ок
Оксана

Когда любишь, то чувствуешь такой прилив энергии, что нет место страху.

Дм
Дмитрий

Не обязательно с любимым, главное с надежным. А любовь - как получится.

Дм
Дмитрий

А вот вы про что. Просто я думаю что человека узнать нужно хорошо. Так сказать и с парашютом попрыгать и под водой поплавать. А потом любить.

Дима Горечук

мозг перестает адекватно реагировать это тоже самое что дозу принять

Дима Горечук

ну кто бы спорить стал а я не буду пусть дак пусть ))))

Сергей Федин

Сам не знаю.Но мне с любимой больше страшно.Ведь мне и её уберечь надо.

Александр Бурцев

Да потому что с ним как на крыльях, хоть в воздухе ,хоть на подводных

Вл
Владимир

ты не шибко там,ишь ты под воду её захотелось,мамке твоей всё доложу

Вараздат Григорян

Как говорит поет: Не страшен холод, не страшен зной, если ты со мной.

Прошлое

Потому что это Вам кажется... С любящим не страшно...но и то временно

Глеб Крымский

это наверное милому с вами не страшно с парашютом и под водой .. 😁

Катерина

Потому что не страшно, что рядом, потому что не скучно, что вместе))

Валерий Mершавка

Не знаю: у меня нигде не было любимого, ни с парашютом, ни под водой

Наташа Орлова

потому что есть доверие. а доверие это самое главное в отношениях

Олег Ефремов

ну если он знает про это а то ведь не всегда обычно гон словестный