Мирумир

Еврейство сильно своей диаспорой во всем Мире, сильно ли славянство, и чем?

Ответы
Владимир Агапов

Еврейство сильно не диаспорой, а своей античеловеческой религией - "Богоизбранный народ", как гласит их Тора и Ветхий Завет христиан(и ту и другую религию придумали евреи!) - Бог Иегова, все народы отдает евреям в рабство и гои(не евреи), тобишь, мы с вами - для евреев, даже хуже скотины и евреи вправе делать с ними(с нами словянами) все, что им угодно! А сила словян в том, что у них другой национальный код, который евреям так и не удалось взломать(и спаивали русских и войнами на них шли и революциями и гражданскими войнами их уничтожали и зомбировали - ничегго не помогает!) - а словяне и по сей день живы и более того, от них и придет конец всему мировому жидовству!

Мирумир

от них соседним славянам пипец идет, как вам это?

Владимир Агапов

Это не словяне - сотни лет они так и не смогли постороить свое государство - предательство(начиная от Мазепы!) жадность, ущербность, скудоумие и ненависть к соседнему государству, заточеная еще Австрийцами и сейчас США и Европой - так и не сделали их полноценными словянами - а так...Окраина и куча мерзости..достигшей такого масштаба, что начали убивать друг друга и во главе у них не словяне, а жиды - Порошенки, Яценюки, Гройсманы, Турчиновы - я уже не говорю о губернаторах и главах районов - может Вы сможете назвать на Окраине у руководства хоть одного словянина - то Вам можно поставить при жизни памятник! Так что, пипец идет именно оттуда, откуда дует Тора...но ветер нынче переменчив...

Мирумир

ужас. все ясно с вами.

Владимир Агапов

При чем тут я - это факты и не более того....

Мирумир

это оскорбления

Владимир Агапов

Да, именно так в своем знаменитом интервью и сказала истинная словянка, народная артистка Украины Нина Матвиенко: - Нация, которой управляет другая нация - это уже не нация, а смиття(мусор)! - Вот Вам и все оскорбление....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Славянство приняв Христианство приняла и отвергнутое Иисусом при жизни В. Заветное и по сути поклонилось Сиону, тем они и сильны, ведь вы молитесь и жертвуете вместо чтоб своим предкам иудейскому и потому без них никто, а ведь Иисус проклял смоковницу Иерусалимскую не давшую плодов и говорил - не склади в один мешок старое и новое.., но увы предвосхитители иудейские всех поимели взойдя на троны и во главе религий встав...более 2-х третьих мира питает их корень через Тору, Христианство и Ислам, а ведь корень религии изначальный-то в Ведах..!

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

Мирумир

💥

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

/q
/q/1035573486

Сила одного или другого народа не в его многочисленности, не в его возможности поработить или завоевать другой народ, не в его финансовых возможностях или политических... Сила в доброте. В миролюбии. Славянство добро. Я не о том извращённом его варианте, что набирает обороты сейчас. Я о сути самой веры. Это единство с миром. Разве есть тут хоть доля слабости?

Мирумир

это вряд ли

/q
/q/1035573486

Счастья вам. И если вашем сердце действительно родная вера, то желаю вам увидеть явление Рода во всём)

Мирумир

Взаимно! Нам всем не помешает!

/q
/q/1035573486

Благодарю) В друзья добавил)

Мирумир

спасибо! рада! и я вас.

Алексей

Славянство, в целом? Его просто нет. Взять к примеру, чеха, католика, предки которого, сотни лет жили под немцами. Обычаи, культура и менталитет у него не имеют ничего общего с православным русским, или украинцем. Тоже самое можно сказать о хорватах, словенцах, или боснийцах-мусульманах. Так что слово "славянство" существует только номинально..

Валерий Рудаков

у славян очень вредный и паскудный характер стал за последние 200 лет-мало того еще и в религии раскол --каждый тянет одеяло на себя--у ЕВРЕЕВ родство идет по материнской линии--если даже ОНИ ненавидят друг друга--ЯВНО этого не покажут и в обиду другой НАЦИИ не дадут

Валерий Рудаков

ВСЕ ОНИ во что то ВЕРИЛИ--такие же люди как и мы--кто знает как у НИХ все происходило--если не хватало МОЗГОВ--надо было более УМНОМУ человеку ВЛАСТЬ передать

Мирумир

как же ее передашь то.........добровольно

Валерий Рудаков

в том то и дело что дурни

Мирумир

жажда обогащения застит все!

Валерий Рудаков

я уж говорил--но очень ЖАДНЫ--уже через КРАЙ а ВСЕ тянут

Евгения

Славянской диаспоры как таковой нет, есть русская, украинская, белорусская диаспоры. Сила русской диаспоры в её численности (25-30 млн против 8 млн. еврейской) и защите и поддержке российских соотечественников за рубежом государством.

Роберт

Бесшабашностью , наверно. Огромная территория, огромные людские ресурсы. Пока всего много - как то не тянет думать о сбережении, аккуратности. Аккуратность, бережливость, сплочённость - как правило, признаки небольших народов.

Виктор Пимнев

думаю что нет. нас всегда убеждали что наши братья болгары, югославы, словаки,чехи. и поляки, где они сейчас, как РОССИЯ оказалась в трудном положении все переметнулись под знамена НАТО .

Мирумир

то же так считаю

??
????? ??????

Славянство? Хм, наверное смекалкой, и чувством единения в самые страшные и опасные моменты для всего славянства. К сожалению слабо славянство своим индивидуализмом личности

Мирумир

понятно

Коля Гуров

Сильно своей безолаберностью, т.е. непредсказуемостью,эмоциональной импульсивностью, особенно не старающегося (мягко скавзанно) разобраться в логике происходящего.

Мирумир

ясно) иванушки........дурачки

Коля Гуров

не...я бы сказал свинюшки. за примером ходить на куда не надо...посмотрите вокруг...имеющий глаза ДА увидит

Мирумир

(((

Коля Гуров

😭 мне близки ваши чувства

Вальо

то не так Еврей(егуди) это стремящийся к Творцу! это собрание людей объединенных Духом! Славянство! сильно было своими родовыми законами и соответственно традициями.

Мирумир

понятно!

Вальо

удачи!

Мирумир

и Вам

Вальо

!!!!!!!!!!!!

Сергей

Судя по вопросу, Вы считаете себя "славянкой", но...! Представьте, что Вы родились бы не "славянкой", а "еврейкой" - возник бы у Вас вопрос о том: "...чем сильно славянство"?

Мирумир

это просто вопрос - ответьте

Сергей

Это ГЛУПЫЙ вопрос.

Владимир Ильин

Славянство - не слишком сильно, а вот русский дух - силён. И особенность в коллективных действиях и решениях. Начинает действовать общность как единый субъект.

Владимир Ильин

Нет это была не песенка. Песенка уже закончилась к тому времени.

Мирумир

а кто он такой - его воспринимать и цитировать, простой шоумен.

Владимир Ильин

Он выразитель некоей точки зрения. Он знал, что существует социальный заказ на раскол наших народов. Он согласился на это. Шкурка...

Мирумир

брехня))) Данилко, Вера Сердюк - раскол народов - ну вы даете)))))

Владимир Ильин

Не брехня...

Наталья П

Славянство не все воспринимают к сожалению, исконно в наше родное не верят, в наших богов, предков .....и поклоняются большинство еврейскому богу как так...

Александр Ксенофонтов

У РОССИЯН ЕСТЬ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОГО НЕТ НИ У КОГО, КОТОРОЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ И НЕ КУПИШЬ ЭТО БЕЗЗАВЕТНАЯ ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К РОССИИ И МЫ ПОРВЁМ ЛЮБОГО.

Мирумир

мы толкали паровоз((

Александр Ксенофонтов

НЕ МЫ, А ЦЫГАНЕ ШУМНОЮ ТОЛПОЮ, ПО БЕССАРАБИИ ПРЕКРАСНОЙ.....

Вероника Королевская.

Словянство пока разрознено.Оно не сплотилось,как еврейство.Когда придет время и оно сплотится в одну нацию,то будет очень мощным альянсом.

Мирумир

никогда

Вероника Королевская.

Будет.Так предсказано оптинскими старцами и многими другими известными провидцами.

Мирумир

мы не доживем

Вероника Королевская.

Доживете.Жизнь со смертью не заканчивается.Смерть - это переход в другое измерение и другой статус,подсчет ваших плюсов и минусов,и того чему научились,а чего не постигли,а потом новое рождение и новая жизнь.Человек - существо ВЕЧНОЕ.

Мирумир

может и так

Александр (Спб)

Славление предков забрали у нас те самые евреи, навязав своего бога. Пока что не очень сильно, но родовая память просыпается по тихоньку.

Иван Кривицский

Сильно афроамериканство!)) Вон Обамка-Максимка из потомка раба людоеда стал президентом! Это выше, чем какой-то там африканский царёк!)))

Мирумир

осподи , вам то же чужая слава застит глаза?

Иван Кривицский

??? Офигеть!)) Чтобы я завидовал такой славе??? Да, вы наверное по ЕГЭ учились? Сочувствую, недостаток образования ...

Мирумир

к Вас, конечно, 2 образования, пять патентов на изобретения, Нобелевская или как минимум кандидатская?

Иван Кривицский

Нет, у меня 8 классов Бакинской школы и плюс самообразование! Это гораздо больше чем у Обамки-Максмки)) Кровь ... ))

Мирумир

ужас.

Иван Кривицский

Да, я тож так подумал!))) Что с этого убогого негра возьмёшь? Спасибо хоть не ест публично людей!)))

Анатолий Овчарик

Еврейский народ полтора тысячелетия жил под руководством Бога, а славянство о Боге знает только по наслышке. Диаспора здесь ни при чём.