Белая И Пушистая

А вам удается пить кофе через эту пластиковую крышечку на бумажном стаканчике ? 😡

Ответы
Володя

Сегодня такое кофе покупал в супермаркете. Приготовилось, оплатил по карте, начал сахар сыпать, а стакан, зараза, начал протекать. Быстро схватил другой стаканчик, перелил - реакция есть, возможно еще дети будут, хотя уже 48 лет, - не стоит больше, у детей могут быть уже всякие мутации от 48 летнего отца))

Белая И Пушистая

Не обязательно будут мутации))

Володя

Конечно, но вероятность с каждым годом после 45 лет увеличивается, так что не стоит рисковать однако.

Иван Иванович

Я один раз взял на запправке такую баночку. Давно было, года 4 назад. 100 руб стоила эта баночка. Но кофе оказался горячий сильно и не вкусный совсем. Выбросил..

До
Добряк

Вообще дурацкая мода брать "кофе с собой". Кофе надо пить с удовольствием, а не на пешеходном переходе или за рулём.

Десант

А где такие дырки вообще? Я дома пью всегда с нормальной чашкиЮ без крышек каких то там с дырками

Десант

ДА как, я не слышал от моих ровестников, чтобы они в такие заведения заходили. Максимум слышал, что в какие нить рыгаловки заходят, чтобы похмелиться ))))))))))

Белая И Пушистая

Ну это их дело)

Десант

Не, я в шикарные рестораны и кафешки как то стесняюсь заходить даже

Белая И Пушистая

Не обязательно шикарные.. Такой кофе на заправках продают на вынос..

Десант

Наверно

Владислав Потанин

Плохо тоже Бесит это и дырка маленькая я снимаю крышку или прошу трубочку и пью с трубочки

Mister Farid

не пробовал даже, я не настолько изврат ) крышечка только, чтобы коффэ не остыл до времени )

Кто-То

Я какптотраз пролил на себя через эту грёбаную крышку, теперь так не. пью

Любовь Ф

терпеть не могу кофе из бумажного или пластикового стаканчика

Анна Савина

Я видела, как Семен Пегов пил - он в крышечку вставил трубочку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари токма с фарфору золоченнава пьють.......🤷‍♂️🏰✨☝️

Георгий Ламбоцкий

даже не пытался. не рискую вылить на себя полстакана

Олег Смирнов

вроде сейчас стаканы нормальные в "кофе с собой" ...наверно иностранные ....

Георгий Ламбоцкий

"сапог в бою надежней". Традиционным способом через краешек стакана привычнее и безопаснее. Честно скажу, грешен: где-то в городе или по дороге в пригород и обратно балую себя дозой зернового кофе, чаще всего из автомата, но обязательно натурального, в сочетании с 250 гр. недорогого коньяка; удобно еще тем, что в маркетах можно прихватить лишний бесплатный разовый стаканчик под коньяк.

Олег Смирнов

)) класс! Тоже хотел бы)

Георгий Ламбоцкий

что мешает? сухой закон насколько я знаю у нас только в Чечне.

Олег Смирнов

а в Казахстане мокрый закон))

Георгий Ламбоцкий

было бы странно, если бы было иначе, с учетом национальной расстановки сил

Олег Смирнов

ого)

__
____________

Нет) и из банок жестяных ненавижу пить. И из бутылок..

Не
Некто

Нееет), я думала, это только у меня не получается))

Сигизмунд.

На улице порой приходится🤷‍♂️ Или в машине..

Три3Ло Zloe

Через крышечку ? А вы открывать не пробовали ?

Ле
Легенда

У меня другие мысли. Как пить то, что не видно.

Огненный Муравьед

А это специально для американцев. Они умеют.

Ол
Ольга*

Снимаю,, хоть и редко пью из тех стаканчиков

Ул
Ульяна

Туда трубочку надо вставить и все будет ок

Sa
Samarskaya

Удается, но не всегда) проще открыть крышк