Ната

Скоро нг, а я уже так устала

Ответы
Wladimir Rubcow

лягте на диван закройте глаза ,сделайте глубокий вздох и выдох и не о чем не думать,минут 5 расслабьтесь полностью ,а потом встаньте улыбнитесь,а я поздравляю вас с наступающим и пусть усталость покинет вас и новогоднюю ночь загадывайте желания

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Где Ты Там И Я

Нат, понимаешь, ты там, в прошлом году, была ни кому не нужна, кроме меня, а в будущем году, кроме меня, ты ваще ни кому не нужна, кроме меня. Чес, меня это оч. радует! )))

Ната

Очень смешно

Где Ты Там И Я

Чаю хочешь?

Уральская Рябинушка

Кто бы знал, как я устала от этого Н/Г, месяц уже, и всё "В лесу родилась ёлочка". Ну, слава богу, разродилась она у меня во вторник. Закончились мои мытарства

Уральская Рябинушка

то-то. И праздник не мил

Crazy Snowman

вот такие они. хлопоты

Уральская Рябинушка

Отплясала уже, во вторник, со среды на каникулах

Crazy Snowman

Поздравляю с законным отпуском))

Suit Man (P-L@M.u)

Поливитаминки пейте, и йод. Да и вообще микроэлементы. Форма вам идёт! С наступающим!

Ната

Спасибо)'))

Ва
Василь

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕТЬ ОТДОХНУТЬ И СО СВЕЖИМИ СИЛАМИ ВСТРЕТИТЬ НГ.ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО.

Ната

Спасибо) И Вам всего хорошего в новом году!)

Юрий Шуганов

А голова не болит?.. Об этом непременно надо сообщить своему мужчине.

Сергей Богатов

Отдыхайте,с Наступающим Вас!!!💐 💐 💐 🥂 🙂

Ната

Спасибо

Бахром_С

Отдохните... И снова - в путь! )))С наступающим вас!

Ната

Спасибо! Вас тоже с наступающим))

Бахром_С

Главное - бодрого вам и праздничного настроения!

Олег Николаев

Не ты одна такая - а имя таким легион!🎄

Leonid Bondar

Взбодрись коньячком, водкой, самогоном и т.д.\

Ната

Ой, это уже не помогает. Только потом головная боль.

Николай Дударев

скорей бы он пришел и все усталости отстанут

Ната

В этот раз я тупо одна у себя

Николай Дударев

я к курантам соберусь и поздравлю тебя!

Ната

Спасибо!) Буду ждать)))

Вадим Пугач

Салатики крошить? С новым годом, лапуля!

Ната

Спасибо))) И тебя с 2018-ым!!! Добра))))

Ната

))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего , после нового года попустит)))

Николай Славутич

Надо ж и о чувственном не забывать...

Владимир Вольский

потерпите всего 27 часа осталось

Георгий Клинцов

СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ.

Ната

Похоже на то

Олег Плахотин

Беречь себя надо,вы у себя одна

Зауреш Жексембаева

Наверно приятная усталость, надеюсь. Настраивайтесь на позитив.

Ната

Спасибо, постараюсь

Олег Плахотин

Дамы!угощайтесь 🍮🍯🍮🍯

Зауреш Жексембаева

Thank you! Спасибо!Рахмет!

Олег Плахотин

С наступающим!отличного настроения

Зокир Умаров

Пить надо меньше!!!иди поспи

Ната

Пойду лучше в магазин схожу

Ната

Ну конечно))) за чем же еще?!)))))

Ната

Теперь уже мало что полезно

Зокир Умаров

Если меру знать)))Прости за поучения!Моя пила в запой и я развелся.Не смог остановить.Оставил детям дом.машину.скотину..Ушёл с спортивной сумкой.А она все продала и хана короче.Как-то так

Ната

Да, азиатам пить же совсем нельзя, какой-то фермент в организме не вырабатывается вроде б

♚•★•♚

🤣наташенька, как это*????