&q
"@-@"

у кого сколько детей .??. и зачем вы ,столько решили иметь?/ ... сколько лет вам было? когда ваш ,первый малыш ???вышел в строй ???

Ответы
Chi - Sama

У меня много детей, мои марионетки - порождения моего безумного разума; всё началось лет в 12-13, когда я придумал связь всех придуманных фантастических человеков с собой и своим реальным миром...

Денис Баженов

чем живёшь? чем дышишь? сколько лет тебе было, когда ты впервые увидел Одри Тоту? какого цвета твои обои? как предпочитаешь быть похоронен? а есть чё? на одном стуле пики точены, а на другом...

No
Nora

кого мы там решили иметь - это мою кровь пьют теперь все кому - не лень))))))))первы из двух малыш - студент, но все еще Медведь для меня))))

Генрик Димитрогло

Малыши выходят на свет, а в строй их ставят люди. Кто вам виноват, что вы когда родились, сразу в строй стали, или строиться начали?

Татьяна Логашова

надо было каждый вопрос задать по отдельности, много денег бы на счет пришло... а так. один и больше не планируем.

Марина Михалёва

у меня двое... мы не решали, так получилось... старшую родила в 17 а младшую в 18.... сейчас старшей уже 19, а малой 18 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мечтала о трех, дочь родила в 19, еще одну в 28 /умерла/, и сына - в 36. Все стоят крепко на своих ногах.

Анатолий Мартынов

Дети - это радость души. А сколько радости поместится в твоей душе, столько и детей у тебя будет.

Татьяна Ященко

У меня один и "вышел в строй" он ,когда я была уже довольно взрослой.Хотела больше, но не вышло.

Людмила Лаптурова

в 20 и 22. Было бы лучше финансовое положение, то еще бы родила. Но мне уже 40 и финансы не светят

Татьяна

ОГО СКОЛЬКО ВОПРОСОВ,ЗА РАЗ...У МЕНЯ ДВОЕ ,ХОТЕЛА ДВОИХ, 20 И 26 МНЕ БЫЛО,ЕЩЕ РАСТИМ, ДО СТРОЯ...))

Илья Иванов

Первый в 24 года.Сейчас пятеро.Младшему годик...Мне 46...В детях живём мы сами...Моё мнение...

"@
"@-@"

а кто ж еще

Илья Иванов

Вдруг нахлебник?Мало ли как бывает...

"@
"@-@"

а ремень на что --хотя уже поздно -- значит в подвал жить --или лишить его всех прав -- забыл как там у юристов

Илья Иванов

Это жестко и жестоко...Ребенок ведь...Хоть ему и сорок пять...

Оксана Романюк

двое детей, дочке 23, сыну 21. Так всегда хотела, как хотела, так и получилось

Алексей Городецкий

Один сын -очеь хотел ребёнка, точнее сына,внутренняя потребность

Вера Нечаева

детей трое,а внуков четверо,мне было 21год когда родилась дочка...

Ольга Батурина

У меня трое детей. Первая дочка родилась, когда мне было 23 года.

Лана Светлая

дочь и сын,родила в 22 и 24.Уже окончили университеты и работают

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты всё вопросы Серёга задаёшь)) нашёл бы себе уже подружку))

Ольга Полякова

Один сын. Демографический минимум выполнен, мне было 35 лет

Алла Резниченко

всегда хотела иметь 2 сыновей вот и имею, один-22, другой 15