Герман Киричев

по теории Энштейна зачем нужны дураки?

Ответы · страница 3
Галина Разоренова

"Дурак-умный-дурак-умный"-дифференциация по теории вероятности)

Багира Маликова

а чтобы кто-то думал что он умный, а так для равновесия в природе

Лиза Шургина

они мир уровновешывают,но в последнее время их много развилось

Марина Бородулина

Наверное,чтобы многие думали что они умные.Или для количества)

Елена

пока живут на свете дураки ,обманом жить нам стало быть с руки.

Герман Киричев

без дурака не узнать умного

Ольга Ильинична

не знаю что думал Энштейн...но мне кажется всё относительно...)))

Sergei Яцута

КТО ЗА ПРОВИТЕЛЬСТВО И ДЕРЕКТОРОВ-БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ ПРОДУКЦИЮ!!

Сакешка Свет

кто то должен же нам сказать в лоб что мы из себя представляем

Бонита Димиро

чтобы те, кто зазубрил теорию эйнштейна, считали себя умными:)

Борис Ерохин

Послушайте песню из к.ф."Буратино", вопросов сразу поубавится.

Ольга Стадник

На каждого дурака, найдется умный! Все в жизни относительно!!!

Кирилл Кузнецов

чтобы согласиться с его теорией, нужно признать себя идиотом

Анатолий Нехорошев

на каждого умного по дураку - все правильно, все справедливо.

Диляра Котлова

теорию Энштейна не знаю,но думаю в мире должен быть баланс!)))

Olga Roenko

чтобы другим можно было относительно них выглядеть умными)

Светлана Ляпунова(Малкова)

не знаю , как по Энштейну , а по моей , чтобы умные выделялись

Christie Preymak

если бы все люди были слишком умные ,то было бы не интересно

Кристина Новикова

на них мир держится!как говорится:без лоха и жизнь плоха)))))

Виктор Говда

Нет такой теории -- Энштейн такими дурницами не занимался ..

Вадим Котов

По любой теории всегда нужны дураки - см. фильм Кин-Дза-Дза.