Андрей Суриков

троит при прогреве потом всё чудесно. отключал дмрв троит но стала резвее 2110?

Ответы
Элина Фёдорова

Если строит,возможно завоздушега система...

Элина Фёдорова

Это к специалисту на яму,посмотрит... Патрубки обычно протираются со временем и в процессе работы попадать начинает воздух... Но причины могут быть и другие... Клапаны... Тогда ездить на ней нельзя,а то совсем капец придёт...

Павел Жуков

может подсос?

Павел Жуков

тогда врятли он, хотя все может.... у меня так со стартером было. старый плохо крутил, поставил новый - тоже та же песня... все перебрал , перепроверил всю проводку, а оказался на новом стартере втягивающее плохое.

Андрей Суриков

ладно утром перед работой посмотрю как поведет себя. тогда причем тут ошибка пропуски зажигания. ладно буду разбираться....

Павел Жуков

в написано что ошибка может возникнуть при неправильной смеси и не обязательно это связано с искрой

Павел Жуков

http://www.em-grand.ru/post-propuski_zazhiganiya.html

Павел Жуков

много таких, погуглите, причин может быть миллион