Маргарита Казарина

Как выбрать щенка йорка? На что обратить внимание?

Ответы
Владимир Писарев

Самое главное чтобы был контактный и не трусливый

Маргарита Казарина

а по внешним признакам есть какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание?

Владимир Писарев

Есть стандарт в любой породе

Николай Смирнов

На паспорт.

Маргарита Казарина

Покупала подруга йорка у заводчицы, с паспортом, клеймом и документами. Из ветеринарок не вылазили с жкт, а через 9 месяцев собака умерла. Так что не гарантия это. Я по внешним признакам имею в виду.

На
Наим

На хозяев

Маргарита Казарина

Если это шутка, то посредственная

На
Наим

Отчасти

Маргарита Казарина

понятно, что у "маргиналов" на хитром брать не буду

На
Наим

Главное чтобы родословная была и паспорт . Ну и гарантия на год

Маргарита Казарина

гарантии они не дают, только консультируют.

На
Наим

Надо взять гарантию в виде расписки. Если через год выяснится что это смесь а не чистая порода, то вернёте через суд