Василий Про

У вас свой остров с населением и ресурсами.Какое создашь новое общество или строй?

Ответы · страница 2
Надежда Гринцевич

НАСТОЯЩИЙ коммунизм! Если вы помните , в чем его суть!

Ян
Яна

" я - по Совести всем ВСЁ, все - мне по справедливости"

Марина Емельянова

Социализм с хорошо развитой инфраструктурой.

Ирина

пусть живут как хотят лишь бы не передрались

Владимир Беккер

всё будет зависеть от того где он находится.

Василий Про

Тёплые, нейтральные воды.

Владимир Беккер

и где именно ?

R.
Raduga .

скорее строй, чем общество, порядка больше

Людмила Державина

счастливый...умный ..развитый ...грамотный...

Людмила Барминова

свободное общество и немного земледелия

Василий Про

И будут работать?!

Людмила Барминова

кто захочет покушать - будут

Василий Про

У соседа отнимут и покушают.))

Людмила Барминова

это уже не свободное общество

Василий Про

А как им объяснить понятие - "свободное общество"?

Василий Про

Пора-ботателей прошла?!))А как же Вы?Этот остров Ваш.И Вы решаете как всё будет.

Ход Конем.

А я не дам Некту яблоко,хоть он дерись!

Миннигель

Доброе, неагрессивное, трудолюбивое

Наталья Грибова

Как в четвёртом сне Веры Павловны...

Irina Kyarunts

Nu konechno xotelos by sozdat,chto to svetloe i spravedlivoe….

Борис

Желания мало, нужно еще и умение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я начальник - остальные дураки

Гадя Петрович

эй начальник иди уже ко мне. я ее жду в кроватке а она тут сидит

Любовь Малова

Скорее всего,общество гандов.

Василий Про

Насекомых?

Любовь Малова

Нет.Гандов.

Василий Про

Ганда (баганда) — бантусский народ, проживающий на юге Уганды, в основном в этносубрегионе и исторической земле Буганда — в Центральной (столичной) области Уганды.

Численность ганда по данным переписи населения 2002 года составляет 4 126 370 человек, являясь наибольшей по численности этнической группой Уганды и составляя 17,4 % населения страны.[1] Говорят на языке луганда, относящемся к языкам банту. Значительная часть ганда исповедуют христианство (протестантизм и католичество), есть мусульмане. Часть сохраняет традиционные местные верования.

Родство отсчитывают по отцу. Общество ганда организовано по клановой системе; кланы делятся на роды. Браки внутри рода запрещены. Вожди кланов могут созывать совет, состоящий из глав отдельных родов.

Занимаются земледелием, выращивают хлопок, маниок, батат, бананы.

Составили этническую основу государства Буганда (с XV века). Или народ из "Звёздных войн"?

Любовь Малова

Да нет.Это из Рассела.Есть ганды и есть анти-ганды.То,что сейчас в мире - это общество анти-гандов.А я хочу жить при системе гандов.

Василий Про

К сожалению я у него только "Часовые вселенной" читал. 😌

Любовь Малова

А Вы почитайте у него рассказ"И не осталось никого". Он короткий,с юмором,но безумно интересный.

Василий Про

Хорошо.

Светана Вел

лучше уж на другой планете

Larisa. S

)) правильного социализма

Валентина Иванова

Без спиртного и сигарет

Василий Про

Значит нужен внешний враг.Иначе население будет бунтовать.))

Валентина Иванова

Обойдемся без врагов. Окружим любовью

Василий Про

Человек - существо свободолюбивое.Любит то что запрещено.

Ел
Елена

Никого нахрен не пущу!

Ел
Елена

Общество точно не готово к созиданию и миру. Так что на фиг.

Василий Про

Мизантропы рождаются в толпе.))

Василий Про

Ну хотя бы "Пятница"на острове будет?))

Наталия

Абсолютную монархию.

Василий Про

Не страшно?

Наталия

Нет.Остров же мой собственный, значит я его единоличный хозяин.

Василий Про

Кормить,рядить,судить..без подготовки и знаний?

Наталия

Ну, образование какое-никакое имеется, разьерусь.

Василий Про

Понятно...