Раиса Фролова

Итак. Задала вопрос о целесообразности проведения ЧМ по футболу. 12%- ""за", остальные считают бессмысленной тратой денег. Может быть чиновникам надо проводить социологические опросы, прежде чем что-то "мутить"?

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Им не нужно ничьё мнение, им нужно бабки отмывать.

Сергей Сергей Журавов

вот вы будете чиновником тогда и будете думать....

Раиса Фролова

Я? Да никогда. У меня совесть есть или хотя б ее следы.

Сергей Сергей Журавов

вот вы какая. вот и приходится плохим людям за вас думать...

Албек Dj.

Остынь,все идет к бойкоту со стороны Евросоюза...

Раиса Фролова

Я не про евросоюз. . Евросоюз это внешний фактор. МНЕ ИНТЕРЕСНО, НАСКОЛЬКО ОН НУЖЕН РОССИЯНАМ.

Албек Dj.

А зачем ТАК нужен англичанам?

Аркадий

Щаззззз..... Как будто все это проводится для нас!

Василий Федоров

Какие опросы? Чиновникам нужно отмывание денег.

Аликпер Агакишиев

не мутите воду..ЧМ - это престиж государства....

Раиса Фролова

Посмотреть как наша команда продует?... ну-ну.... или вы счииаете, что они всех порвут?давайте поспорим.

Юра Авксентьев

Трансляции стоят дороже, чем вся подготовка!

Раиса Фролова

Интересно. Приведите цифры и источник.

***alekseeff****

ага с вашими опросами воровать не получится)

Марина

Им мнение народа не интересно, только бизнес

Алексей Прибылов

да. им престиж страны важнее вашего мненичя.

Раиса Фролова

Какой престиж? Наша сборная продует всем! Или почти всем!!!а кроме всего прочего , на фоне дипломатического скандала, вообще трудно сказать сколько стран будут бойкотировать . Англия уже. Еще 28 могут присоединится.

Алексей Прибылов

не факт-виден размах вложения денег иностранцам, а это инвестиции и плевать на байкот.

Сергей Хвостенков

Не надо. Они под опросы ещё денег попросят.

Раиса Фролова

О! Это можно в и- нете за копейки сделать.

Сергей Хвостенков

Конечно можно. Только им это не нужно.

Сергей

Вы - из Госдумы?... или Совета Федераций?...

Раиса Фролова

Зачем? Зачем мне эта клоака.? Я даже ради денег туда не пойду.

Сергей

А зачем тогда рассуждать о том, чего мы не понимаем? Вы хорошо ОСОЗНАЁТЕ все "сборы" с этого "мероприятия"?... Лично я - нет.🙂

Раиса Фролова

В ситуации, когда основные футбольные страны обявили бойкот( Англия, Ирландия), а остальные на шаг от него? Не думаю, что это будет удачное мероприятие. Прибавьте еще игру нашей сборной, в которой 11 лузеров..........

Сергей

"Не думаю..." - это лишь ВАШЕ мнение...

Раиса Фролова

С какой частью не согласны?

Сергей

Я - НЕ интересуюсь ЛЮБЫМ видом "спорта"... Мне - всё равно и про "чемпионаты"... Но мне просто интересно, иногда, как много МОЯ страна сможет выручить от проведения этих самых, идиотских, "чемпионатов"?...😎

Умничка ............. Займись этим делом ........

Валерий Ратников 🇨🇳

но чинушам скучно, пусть развлекаются.

Раиса Фролова

А у холопов последнее отнимут??

Валерий Ратников 🇨🇳

не в первой , не привыкать, где наша не пропадала.

Андрей Нагорный

ЧМ по футболу прибыльное мероприятие

Раиса Фролова

Особенно в нынешней политической ситуации!

Андрей Нагорный

И что? Причем тут политическая ситуация?

Раиса Фролова

20 стран собираются об*явить России политические санкции. И, поверьте, это только начало.... Посмотрим, что покажет понедельник....

Андрей Нагорный

Фирмам, размещающим рекламы на ЧМ плевать на санкции. Болельщикам, приезжающим на ЧМ, плевать на санкции. Президент ФИФА, Джанни Инфантино, обещал странам, бойкотирующим ЧМ, "веселую" жизнь.

Раиса Фролова

Это хорошо , если так. Давайте доживем до лета. И посмотрим на заполненность арен. Это будет более точное мерило. Согласны?

Андрей Нагорный

Ну это верно...... Соглашусь, что наши "партнеры" очень коварны и нечестны

Sa
Samson

Гм ... . А Вы точно знаете что "им нужно"?

Акрам Кучумов

а кто эти 12% считал...я купил билеты...

Раиса Фролова

Удачи Вам! Вы попали в 12 счастливых %. Считала я , здавая вопрос здесь. Можете задать сами и посчитать, кто что ответит. Потом сравним результаты.

Rl
Rln

Соц опрос здесь ?.среди пенсов ?))

Rl
Rln

А вам что нужно?)))

Раиса Фролова

Для начала хотя б вместо вбуханых в непонятный стадион " зенит-арена"- могли построить сколько? Я считала 7(!) Детских онкобольниц. ( в Москве, реально отсталая). Возможно, я ошиблась в подсчетах. Вмесио Ростовского аэропорта( на минуточку- там есть аэропорт, старенький, но неплохой), отреставрировать уже весь центр города и.т

Rl
Rln

Не знаю, наша Казань хорошеет вся))

Раиса Фролова

Она у Вас и так была вполне даже красивой. Разве не так?

Rl
Rln

Нет, она стала меняться с 2005, при мудром руководстве))

Балбес

А Ваш опрос реальный? )))))))

Раиса Фролова

Да. Абсолютно. Задайте сами вопрос. Потом сравеим результаты. Будет интересно.

Балбес

Я ЗА ЧМ!!! Если не выиграет команда, городам, участникам, их жителям будут подарки... Стадионы и не только.... 😉

Igor Fedaev

у чиновников, своя жизнь !