Июнька

А вы из любопытства читаете чужие комменты на поставленный вопрос? 🙂

Ответы
Альфред Чичкок

Стихи: Николай Заболоцкий (1957 г.)

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая…

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и поцелуями
Обниму тебя, добрую, милую…

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится - то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?…

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

http://vk.com/selezon

Николай Балакирев

Нет, из обстоятельства. Когда заходишь на профиль задающего вопрос, а потом возвращаешься назад, то автоматически последние ответы на этот вопрос с комментариями выходят

Июнька

А Я НЕ ЗАХОЖУ НА ПРОФИЛЬ

Николай Балакирев

Молодец! )

Июнька

а что там интересного?

Николай Балакирев

Только зайдя на профиль, можно чётче рассмотреть аватарку собеседника

Июнька

ааа.понятно. так абстракций много

Татьяна Рогачёва

Не люблю читать, когда случайно открываются, не отвечаю на вопрос! Мне уже он становится неинтересным! Как будто вступаешь в диалог третьим лишним!

Ли
Либерти

да, если вопрос интересный... Но мне не стыдно. Раз инфа открыта, значит можно читать....В конце-концов любой злоумышленник поступил бы также ))

Июнька

да,это открытый базар.я согласна.

Ежик Из Тумана

Я их вобще не читаю чужие . Только отвечаю , вхожу в дискуссию или общение и сам вопросы задаю.Читать чьюто болтовню -мне не интересно .

Июнька

Ок)

Геннадий Кузьменков

Конечно,но не всегда.... Ну а как же без этого?..Мы же люди,а любопытство нам присуще,можно сказать,в Генах у нас..... 😜

Июнька

))

Геннадий Кузьменков

три скобочки.... 😄

Геннадий Кузьменков

Танечка,что-то ты неважно выглядеть стала.... Личико стало сереньким,заболела ли чё ли?.... 😢

Июнька

Так нужно, Гена!

Геннадий Кузьменков

Раз нужно,значит так надо.... лишних вопросов задавать не буду,хотя жутко любопытно.... 😉

Июнька

Привыкай такой видеть.

Геннадий Кузьменков

Нее... я так не согласен....тебя чё,заколдовали?....

Ал
Алёна

Бывают такие вопросы, на которые я не могу себе позволить ответить... но мне интересно посмотреть, что пишут другие участники)))

Июнька

Понятно.

Николай Лисовский

Когда вопрос настолько идиотский, что ни в какие ворота и куча комментариев к нему - хочется узнать, что же они комментируют?

Июнька

))ясно.

Леонид Добкач

На мой поставленный? Ну так иначе зачем задавал. А если комментарии к моему ответу, так вдруг на меня кто решил наехать 🙂 .

Июнька

а в чужих вопросах?

Ваня Зозуля

На тот вопрос который задал я? Или который кто то задал, а я ответив лезу почитать? Если второй вариант, то не читаю.

Июнька

понятно)

Июнька

понятно)

гуломали пулатов

да мне нравиться что задають вопросы и отвечать эта поможет в мировозрению эта как психологический тест

Июнька

в развитии?

гуломали пулатов

да эта развитии и кругобзор

Андрей

Когда не понятно, о чем вопрос. И все же убеждаюсь, что его ни кто не понял)) лучше не читать полную хрень

Андрей

у меня бывает. Надоест.Могу по пол года сюда не заходить.

Июнька

я все думаю-ну должен же кто то интересный появиться!

Андрей

А я предпочитаю отвечать

Июнька

давай!я после обеда освобожусь.)

Андрей

окей

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

На заинтересовавший меня вопрос,всегда.... Но не из любопытства,а от любознательности.... Хочу знать....

Июнька

Понятно

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Хм, девушки брови рисовали, теперь уже усы? Прикольно.🌸🌸🌸🌸🌸

Июнька

Бе! Все в соответствие с модными веяниями)))))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Интересно, может и мне их тоже пририсовать? Или лучше губы накрасить, в соответствии так сказать?

Июнька

Нет, парням не стоит себя разрисовывать

Леся

👀 любопытство- худший порок женщин. и я ему подвержена. бывает так что. когда вопрос интересны.

Леся

=))) да не. цветы не те.

Июнька

аа.не поняла) а мне без разницы. мне все нравятся!)

Леся

=))) молодец! ушла все ж баиньки

Июнька

спокоченьки)

Леся

пасиб...

Человечек Из Москвы

агась) но не так часто... просто самому иногда есть что сказать, а когда интересно, тогда и читаю))

Июнька

Понятно. Я тоде изредка почитываю

Ксения Надош

я читаю , поинтересней даже книжки бывает 😅 такие романы тут порой пишут друг другу!

Июнька

я иногда

Homo Pongo

Из любознательности, и только тогда, когда вопрос интересный, а я на него ответ не знаю. 🙂

Июнька

понятно

Руслан Рубцов

попытался пару раз,чушь какая то,я думаю это лишнее-выставлять напоказ чужое общение

Июнька

Есть личка для индивидуального общения

Руслан Рубцов

личка то понятно,зачем выставлять напоказ

Юлия Степанова

если вопрос действительно интересный и вариантов ответа много - почему бы и нет?)

Июнька

Да, здесь открытая площадка.базар, короче)

Юлия Степанова

ну интересно же мнение других послушать)

Июнька

🙂