O4
Oleg 465 T

В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?

Ответы
Владимир Анашенков

Подходит Вовочка к папе и спрашивает: Папа. какая разница между тобой и мамой? Ты куришь и мама курит, ты носишь длинные волосы и мама носит длинные волосы, ты носишь брюки и мама носит брюки. Какая между вами разница? В это время папа смотрел ЦСКА-Спартак, ему некогда, отмахнулся и послал сына к маме. Мама в это время готовила ужин и тоже отмахнулась, послала сына к бабушке. Бабушка выслушала внука и говорит - Вовочка,ты уже большой мальчик, ходишь в первый класс,спроси у учительницы, она должна всё знать. На следующий день Вовочка приходит в школу и спрашивает учительницу: Скажите,в чем разница между папой и мамой? Папа курит и мама курит, Мама носит длинные волосы и папа носит длинные, папа ходит в брюках и мама ходит в брюках. Так в чём же разница? Учительница задумалась,как ответить ребёнку. И спрашивает: А какой размер обуви носит твой папа? - 44-й. А мама? 38-й. Вот разница между ног.

Little Devil

в уме... в силе.. в силе характера... в понимании вещей... различие цветов (у мужчин их восемь - белый красный синий зеленый серый желтый черный коричневый; а у женщин их 356 - бирюза фисташка охра оливка хаки лимон грязно-розовый тускло серый слоновая кость молочный бежевый бордо... - и это еще только начало...)

Юрий Костаков

Все что вокруг нас, начиная со стульев, лампочек, транспорта и интернета с телевидением - изобретено мужчинами. И даже оливье и большинство блюд это тоже мужское изобретение. А рассуждения о превосходстве пола - это женщины. Хотя в любом правиле есть исключения. Вот главные отличия

Александр Шульга

Тем,что женщина не в состоянии иметь семя будущего человека,лишь способна взрастить это семя мужчины, подготовив его к воплощению человеческой Сущности на 40-й день после принятия семени в свое лоно и т.д. Мужчина не в состоянии вырастить свое семя.

Суворов Сергей

Как это не странно, в самой сущности и в мировосприятии. А не в теле. Потому что мы знаем примеры транссексуалов - людей с сущностью, обратной их половой принадлежности. Так что мужчина и женщина - это глубже чем пенис или вагина.

Андрей Борейко

Между мужчиной и женщиной больше отличий, чем между котом и кошкой. Различаются по физиологии, психологии, мироощущению, предназначению, месту в обществе. В одной телепередаче говорилось. что было время, когда мужчин не было.

Владимир Никитенко

вообще то после длительного изучения большой группе учёных наконец то удалось установить что главным половым признаком мужчины являются старые трико с пузырями на коленях о женщинах пока ни каких сведений от учёных нет

Вадим Матулевич

: Мужчина хочет завоевывать, женщина - быть избранной. Мужчина хочет видеть, женщина - слышать. Мужчина живет в пространстве, женщина - во времени. Мужское желание зависит от тестостерона , женское - от эстрогенов

Алексей Старшинов

Мамаша в кондитерском спрашивает у дочурки лет трех- шоколадку в форме мальчика, или девочки купим? Мальчика, говорит дочурка... А, почему? Там шоколада больше...

Ю~
Юля ~

мужское счастье-я хочу...женское-он хочет....Мужчин возбуждает эротические раздражители,а женщину эмоциональная близость мужчины,отношение его к ней.

Виктория ...

Самое главное отличие между мужчиной и женщиной таится в жизненном кредо: мужчине нужно достичь вершин, женщине нужен мужчина, достигший вершин.

Пётр Гайдук

РАЗНИЦА В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ИХ ЭНЕРГИЙ, У ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПРИНИМАЮЩАЯ(СТЯЖАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ) У МУЖЧИНЫ ЭТО ДАЮЩАЯ,ПРОНИКАЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ.

Ιακώβ

Вспомнилось, анекдот. Армянское радио спрашивают: в чем разница между мужскими и женскими ногами? А.Р: дарагой, разница - как раз МЕЖДУ ними )

Sergei Zenin

в нашей полярности...+ и - ...они притягиваются, это отличие нас сближает, а в этом наука слаба, и обращается к законам физики...

Sergei Zenin

тел нет надо, будете у нас на Колыме, заходите...

Татьяна

Как говорится,нет уж спасибо,лучше вы к нам

Sergei Zenin

соломку постелить найдем ? или в степях только верблюжьи колючки ?

Татьяна

Уже пошли намёки в открытую

Sergei Zenin

...нет, я открытый, без намеков, даже и с соломкой, в степи не собирался, предложите море или океан...тогда помечтаем....

*[Fuck]Ти4Ески Милая*

у женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процесси дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Ли
Лидия

Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом — шедевр.)))))))😉

Надежда Пикунова

Женщина в одиночестве способна добиться любых высот назло мужчине, мужчина, оставшись один, ищет другую женщину...

Геннадий Быков

Главное отличие в том, Что в основном, мужики - это Мужики, а женщины -Женщины! Разница как между разными видами.

Анна Хлыстенкова

А в чем отличия между иголкой и ниткой? ) Отличий нет. Мужчина и женщина дополняют друг друга до одного целого )

Alisa Alisa

во всём.это два разных создания,которые должны дополнять друг друга.хотя в наше время уже бывают исключения