Никита Зотов

Как расшифровывается - ОСОАВИАХИМ и ДОСААФ?

Ответы · страница 4
Марина Барсукова

общество содействия авиационному и химическому строительству добровольное общество содействия армии.авиации и флоту.

Никита Зотов

Правильно!

Никита Зотов

и это успех

Наташа

добровольно общество содействия армии и флота,Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству

Никита Зотов

авиации пропустила

Петр Юдин

Общество СОдействия АВиации И Армии, дальше не помню. Добровольное Общество Содействия Армии Авиации и Флоту

Никита Зотов

Не год\же тебе Пётр Батькович не знать такие простые истинны

Никита Зотов

Во во осталось только ну с точками разводить

Петр Юдин

У Вас есть дельное предложение?

Никита Зотов

Какое именно?

Альбина Медникова

не люблю длинных слов расшифровать точно не могу знаю только что это связано с авиацией и спортом наверное

Никита Зотов

Нет Аля. Не правильно

Альбина Медникова

простите хотела посмотреть в интернете.но закрутилась посмотрю обещаю

Никита Зотов

Жду

Альбина Медникова

общество содействия обороне авиционного и химического строительства- предшественик ДОСААФ- добровольное общество содействия армиии авиации и флоту спасибо

Никита Зотов

Отлично Аля. Правильно1

Никита Зотов

пжсм

Гульшат Ишкуватова

Общество содействия авиации и химической защите, добровольное общество содействия армии, авиации и флоту

Никита Зотов

Правильно Гуля!

Никита Зотов

пжс

Миндиярова Резида

досааф- это добровольное общество советской армии и армии флота, а первое- это типа такое же только летное

Никита Зотов

не точно

Миндиярова Резида

почему? в осоавиахиме учились на летать и прыгать с парашютом

Никита Зотов

не точно у тебя там. пропуск есть

Никита Зотов

пропуск расшифровки

Нина Паробок

ДОСААФ -- добровольное общество содействия армии, авиации , флоту, а как расшифровать первую аббревиатуру?

Никита Зотов

Подсказать?

Никита Зотов

Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству

Нина Паробок

Спасибо.Вот кто-то сидел и выдумывал такую галиматью.Язык сломать можно

Никита Зотов

Вспомни историю что было в те времена. Ужас!

Валентина Узунова

первое запамятовала, второе - добровольное общество содействия армии, авиации, флоту. Сначала был первый

Никита Зотов

Валентина Лобацская

Первое не помню. Второе. Добровольное содействие армии авиации и флоту? Может не точно , тогда простите.

Никита Зотов

Подсказать 1-е?

Никита Зотов

Елена Стаценко

Отряд содействия авиации и хим.промышленности, добровольный отряд содействия армиии, авиации и флота

Никита Зотов

нет не правильно Лена

Людмила Гисматулина

Первое затрудняюсь расшифровать, а второе - добровольное общество содействия армии авиации и флоту.

Никита Зотов

Спроси Люда у старших про ОСОАВИАХИМ

Людмила Прозорова

Общество содействия Армии Авиации имзащиты, Добровольное общество содействия Армии Авиации Флота.

Никита Зотов

жаль да

Людмила Прозорова

Иначе меньше детей и молодежи оказались бы втянуты в наркоманию и апкоголизм.

Никита Зотов

истинна

Людмила Прозорова

Леонид, спасибо вам зп интересный вопрос. Удачи , счастья в Нового Году.! 🌹 🌹 🌹

Никита Зотов

Спасибо люда!

Ирина Широкова

первое что-то с лётной профессией связано,а ДОСААФ-добровольное общество содействия армии и флоту

Ирина Широкова

соседи молодые.....они точно не знают

Никита Зотов

дождись пожилых прохожих они точно знают

Ирина Широкова

уже замерзла ждать двое суток

Никита Зотов

ты в деревне или на хуторе?

Никита Зотов

ясно

Евгений Локостов

общество содейстивия авиации и химзащиты, добровольное общество содействия армии авиации и флота

Никита Зотов

Правильно Женя!

Татьяна Усманова

Общество содействия авиации и химзащите, добровольное общество содействия армии, авиации и флоту

Никита Зотов

Правильно Танюша!

Светлана Белкова

общество содействия авиации и химической защиты, добровольное общество содействия армии и флоту

Никита Зотов

одно слово пропустила во 2-м

Светлана Белкова

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту .... Верно?

Никита Зотов

истинна Светик!

Ирина

Леонид, ну сколько можно????? ДОСААФ- добровольное содействие армии и флоту? Ну что-то типа этого. 🙂

Никита Зотов

Подсказать?

Ирина

Как хотите.....Ваше дело! Меня этот вопрос не мучает!

Никита Зотов

авиации

Ирина

Ну да....можно было бы и догадаться....а у меня все крутилось... авиа

Никита Зотов

Во во

Нина Хайрова

общество содействия авиации и (не помню), добровольное общество содействия армии, авиации, флоту

Никита Зотов

Не точно

Нина Хайрова

и то хорошо, что вспомнила

Никита Зотов

Поспрашай у старших

Никита Зотов

у прохожих попробуй

Нина Хайрова

зачем? Сейчас они уже не существуют,вроде

Никита Зотов

История

Нина Хайрова

это не главное, чтобы помнить досконально, имеешь представление - и то ладно

Vera Kebak

ДОСАФ - добровольное общество содействия армии и флоту, а вот другое сокращение как-то не помню...

Никита Зотов

не точно

Варвара Колесникова

ДОСААФ-добровольное содействие армии, авиации и флоту. второе, тоже что-то с авиацией, но не могу

Никита Зотов

Правильно про досааф. А ОСОАВИАХИМ?