Милые и уважаемые девушки! Такой вот вопросик назрел:
потому что старше мужчина намного умнее ровесников,ведь как известно,что девушки умнее года на три своих ровесников мужчин.А по поводу рано выйти замуж,это уж кому как,сейчас умные молодые люди сначала создают почву под ногами потом женятся и выходят замуж.
Ну, я не знаю как остальные , но мой парень младше меня , а замуж выйти я тоже стремлюсь где то к 23, потому что я уже отучусь , любимый человек есть , работать начну , ну а там уже дети и семейная жизнь , просто девушки хотят поскорее стать нужными семье)
Милый и уважаемый Рустам. Девушки не любят встречаться и выходить замуж. Они любят быть одни и использовать парней как средство достижения собственных амбициозных планов. А вешать себе на шею проблему в виде мужа - блажь и дурь.
1) Потому что девушки взрослеют быстрее, а ещё потому что парни постарше обычно умеют красиво ухаживать, а не выпендриваться. Ну а замуж выходить до 21 года я как-то не горю желанием
У молодых ветер в голове свистит порой, они не готовы брать ответственность за себя, не то, чтобы за семью...У меня муж старше более, чем на 9 лет, мы 25 лет вместе!:))
Мужщина он всегда ребенок С рождения и до пеленок! А женщины детей хотят и был чтоб дом и был чтоб сад! Постарше значит он умней. Не страшно с ним иметь детей!
Гораздо приятнее встречатся с мужчиной умеющим обращаться с женщиной. А замуж рано это нормально, чтобы ребенка родить не в тридцать, а в двадцать лет
до 21 молодая, после 21 тебя не кто не возьмет думают очень многие, а старше себя потому что другое мышление и серьезное отношение оставил ребячество.
потому что с парнями, которые старше больше общих интересов, а замуж, потому что как раз и учебу закончила, и на работу устроилась, можно и замуж
Видимо, я исключение. Замуж вышла в 28 лет, и мой муж младше меня на пять лет. Мы семь лет вместе, у нас дружная семья и трое чудесных деток!
ну как говорят , парни немного отстают от девушек и с ровесниками нам не интересно, а замуж вряд ли кто таким оброзом стримиться....)
с ровесниками было не интересно. чему они могут научить? теперь поменяла мнение. хотят , чтоб кто-то их кормил
не стремилась к парням намного старше меня. но а замуж вышла в 20 лет. тут вы правы. почему? причина была
мозгов нет в 21 иногда а мужчина по старше кажется умнее а не малолетка у кот сопли тикут
Мозги еще сырые до 21 года. А старше мужчины нравятся, так как они авторитетно выглядят
Первое ..я не смотрю на разницу в возрасте . пусть будет младше ) второе не стремилась ))
тут уже 2 вопроса.На первый вопрос можно и не отвечать, а со втором тоже все очевидно
мужчин постарше любим , потому что они уже встали на ноги, а рожать молодым легче
У МЕНЯ И ТУТ ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ, ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ И МУЖЧИНЫ У МЕНЯ МОЛОЖЕ МЕНЯ)))
Меня парень младшмладше на 9 лет. Мне не нравятся мужчины на много старше.
