Еркебулан Сахариев

Присутствует ли у вас подофилия? (не путать пЕдофилией)

Ответы
Маша :)

Отсутствует. К ногам, ступням, пальцам ног испытываю полнейшее равнодушие.

Маша :)

я подтвердила ваши/твои (забыла мы на ты, на вы...) слова )

Еркебулан Сахариев

По моему было на вы)Ну согласитесь для мужчины ведь не очень приятно видеть потолстевшую девушку, ровно так же как и девушке видеть пивное брюхо у мужчины. Если это болезнь тогда конечно это совсем другой случай.

Маша :)

в большинстве неприятно, потому что сейчас пиарят спортивные тела. В основном же дело вкуса... ровно как с ногами там и все такое. Кому-то нравятся пухляшки, кому-то худышки... Лично я видела мужчин с пивным пузом которые мне казались сексуальными (несмотря на их пузо... т.е. в целом человек мне сексуально привлекательным казался. Даже логика включаться не успела - была какая-то бессознательная оценка человека и подсознание приняло решение - да, аппетитно )

Еркебулан Сахариев

В этом вы схожи с египтянами)))

Маша :)

Но я не скажу что я фанатка пивных пузцов ))) Просто видимо дело не в пузах... а в чем-то другом )

Акакий Акакиевич

Не. Только надофилия. А вообще я встречаю такое в инете

Жанна Даркнесс

о да) обожаю мужские пяточки)

Еркебулан Сахариев

не всем щекотно от этого)))

Владимир Ильин

Поиск ничего не дал. Что это?

Еркебулан Сахариев

Это еще одна форма возбуждения. Возбуждение от лицезрения стоп, изгиба ноги, пяток и тд.

Владимир Ильин

Зато наткнулся на статью о женской педофилии. Редкостная пустота по существу...

@@ Наталия @@ Натка

а разве это не одно и тоже?

Яна Пироженко

У меня подИ филия

Еркебулан Сахариев

А как это у вас проявляется? ну в поиске пишут что это возбуждение от лицезрения женского передника.

Яна Пироженко

Вв прочли не там)и не потому

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а це шо таке?

Lesya

Подофилия?

Еркебулан Сахариев

Это такой вид фетиша. Нравятся ступни человека. Вот допустим люди возбуждаются от вида попы, груди, бедер так и возбуждение от вида стопы называется подофилия.

Наталья

а что это?)

Наталья

😳 теперь понятно))

Жанна Силюкова

А что это?

В ритме S4acТьЯ

Это что?