Яд Скорпиона!

Через балкон пришел соседский кот. Отказался от мяса, от сметанки, воду пить тоже не стал. Погладить не особо разрешил, прошёл в комнату и попытался залезть на системник. Получил пинка, быстренько ушел.
Вопрос.
Он за пинком приходил?

Ответы · страница 2
Аlla S

А, ты , что не успел у него спросить???? Если ушел довольный , то за этим , а если нет, то еще заглянет к тебе!

Аркадий

А, зачем пинок- то? И что пиналось? Системник? Чем ему кот повредил бы? Если он у Вас пинок выдерживает!

Виктор Бароев

Нет, он осваивал новую территорию, расширял жизненное пространство. Посмотри - метки не оставил ?

Александр Ширня

Ну, наверное у него жажда по пинкам, раз его любят соседи - значит не пинают. Вот он и восполнил.

Иван Иванов

как вариант, а мб просто на системнеке посидеть надо было посмотреть че он хотел а ни пинатть

Александр Куканов

просто хотел посидеть на системнике... никого не трогал....,а ты так его.... нехорошо как вышло...

Александра Столповская

Разведка. у него хозяйка не замужем и вегетарианка, решил разведать территории для захвата.

Василий Чешуинов

Не успел пометить, что это уже его вещь. В отличии от Чубыськи не преуспел в прихватизации.

А*
Анна *********

В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ТЫ ПОЙДЕШ ЗА СОЛЬЮ К СОСЕДУ А ОН ДАСТ ТЕБЕ ПИНКА. ВОПРОС: ТЫ ЗА СОЛЬЮ ПОЙДЕШ?

Людмила

Просто ему не хватало простого человеческого общения!))) ну и уж какое смог, такое и нашёл)

Марина Калашникова

Он приходил за общением . Либо ему твоего общества не хватало . Вы не поняли друг друга .

Марина *

Холеный кот и закормленный а вот пинка видно и не давали дома Получил и был доволен))))

Alina Dudka

Он приходил к твоему системнеку, но ты его к нему не пустил, вот он обиделся и ушел)))

Яд Скорпиона!

Он не обидчивый,потом вернулся,запрыгнул на системник и уснул))

Аскад

каждый ищет то, что ему не хватает. обласкали наверно, вот и горяченького захотел

Михаил Костюк

Он пришел с добрыми намерениями. а Вы не распознали. Бывают в жизни такие казусы.

Ст
Ступор

апщительный котофей... ночью, он оставит своё мнение на балконе - в виде сюрприза)

Надежда Лесняк

Зачем ты "человека" ударил? Зашел к тебе, как к другу- погреться, а ты его...Эх ты!...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Видимо, от хозяев он не получает такой ласки) Хоть ты его удовлетворил) Умничка!

Яд Скорпиона!

У него такая сибирская котяра,которая в день по несколько раз удовлетворяет))))Так что извини,я пролёте)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну, хорошо, что хоть кто-то удовлетворяет)))

Azhdar Rzayev

Он хотел завладеть территорией, но к его сожалению этими землями правил другой

Лиса

он может в инет хотел выйти с кошечкой пообщаться а вы его так грубо обломили.