Ma
Margarita

После каждой удачной защиты, оправданные спрашивали у знаменитого Московского адвоката Ф.Плевако:"Уж не знаю,чем Вас отблагодарить",Адвокат бодренько отвечал: что же отвечал Плевако?

Ответы
Алекс Венцель

У нас в больнице работал один врач-терапевт Гольдман и когда больные говорили ему спасибо, он ничуть не смущаясь оттягивал карман халата и говорил: -Кладите!))))

Ma
Margarita

И он еще функционирующий врач?

Алекс Венцель

Давно уже гуляет по Израилю. В девяностые из нашей медсанчасти одномоментно уехали почти 80 отличных специалистов, а освободившиеся ставки тут же заняли бездари...

🇷🇺Anna😊

Одному клиенту он ответил: "Не беспокойтесь. С тех пор как изобретены деньги, проблема выражения благодарности перестала быть чересчур затруднительной".

Ma
Margarita

Приятно иметь дело с эрудитом,спасибо.

Ольга Ивашиненко

"Не беспокойтесь. С тех пор как изобретены деньги, проблема выражения благодарности перестала быть чересчур затруднительной".

Ma
Margarita

Ну и ну!

Сергей Воробей

Не беспокойтесь. С тех пор как изобретены деньги, проблема выражения благодарности перестала быть чересчур затруднительной".

Ma
Margarita

Точно,спасибо!

Мишка Квакин

Гммм))).... "Какие проблемы голубчик, у вас есть деньги, а мне в них нужда"

Ma
Margarita

Спасибо,приблизительно так.

Raf Kanyukaev

с изобретением финикиянами денег. ничего лучше нельзя придумать

Ma
Margarita

Интересный ответ,а я-то думала,что деньги мы придумали,ошиблась-обидно.

Raf Kanyukaev

историки пишут что оттуда пошли первые денежные знаки, раньше ведь был обмен товарами, позже появились долговые записи на коже (тамга)

Ma
Margarita

Спасибо!

Огненный Тигр

С тех пор,как изобрели деньги,это перестало быть проблемой?))

Ma
Margarita

Тигр-эрудит.

Геннадий Попов

Типа: Пока есть деньги, это проблемы не составит

Ma
Margarita

Спасибо!Верно.

Ирина Дубачева

Меня благодарят от денег до закруток

Владимир Ракивненко

Не знаю, Маргарита! )) Просветите! )))

Ma
Margarita

Здравствуйте,рада вновь Вас здесь увидеть,но не верю,что Вы не знаете ответ при Вашей эрудиции,а ответ таков:Плевако сказал,что после изобретения денег-эта проблема решена.

Владимир Ракивненко

Здравствуете! Прелестно! )))

Котик - Наркотик )))

Знаете , просто цену сбиваете 😎

Su
Sula

"Спасибо в карман не положишь"?

~ Евгения ~

Отвечал: знаете, знаете...😌

Соня Хавшабо

Благодарите деньгами?

Ma
Margarita

Спасибо,но не совсем.

Соня Хавшабо

Тогда интересно узнать ответ)) подожду отгадавших

Ѻлегъ

благо не имеет эквивалента в мире материи

Владимир Беккер

рекомендовать другим?

Ma
Margarita

Спасибо,нет.

Сергей С

Больше не обращайтечь

Дмитрий Каракозиди

Расскажите другим?

Ma
Margarita

Спасибо.А сказал он вот что,"С тех пор как изобрели деньги-эта проблема решена".

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Сергей Дж.

Плевал им в лицо

Евгений Лурье

не томите

Ma
Margarita

" С тех пор как изобрели деньги-эта проблема решена".-актуально,правда?

Евгений Лурье

ну, да - сейчас тоже деньги ходят, потому актуально🤷‍♂️

Собеседник

Деньгами