Stop Пиар Иван Пауэр

Это правда , что на нас скоро чеченцы нападут ?

Ответы
Lana

А на Вас, это на кого? Вот я живу на Кавказе и ничего подобного не вижу и не слышу. Только вот, знакомые периодически звонят и спрашивают, а безопасно ли приехать к вам в город в санаторий, ведь у вас чехи по улицам разгуливают и людей в страхе держат?Смешно слышать сию лабуду!!!!! А у меня встречный вопрос, откель у Вас такая информация? )))))

Lana

Хих))), ну, когда люди на остановках разговаривают, конечно, это повод призадуматься!!))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы серьезно или подшучиваете ?

Lana

Да какие уж шутки, если люди на остановках в Тюмени переживают, что на них скоро чехи нападут, что ж тогда я должна думать?!)))

Ирина Кофе

да я уже ничему не удивлюсь. возможно к ним ещё присоединится та часть "глобуса", на которой располагается Северная и Южная Америка.

Stop Пиар Иван Пауэр

америкосы миротворцы , возможно и помогут нам

Василий Сычёв

Вы где живёте . ? В какой части России ? На Кавказе ?

Василий Сычёв

А где именно на Кавказе ?

Василий Сычёв

И чем Вас напугали чеченцы?. Если Вы не на Кавказе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Люди говорят что могут напасть

Василий Сычёв

Не верьте

Ме
Медея

нет, побеждённых нужно кормить....

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете других вариантов нет

宮武
宮本 武蔵

на вас -это на кого?

宮武
宮本 武蔵

из россии

宮武
宮本 武蔵

столица скфо

Stop Пиар Иван Пауэр

на москву естественно и всю россию захватят

宮武
宮本 武蔵

я не из москвы.северо кавказский федеральный округ это пятигорск.