Stop Пиар Иван Пауэр

Это правда , что на нас скоро чеченцы нападут ?

Ответы
Lana

А на Вас, это на кого? Вот я живу на Кавказе и ничего подобного не вижу и не слышу. Только вот, знакомые периодически звонят и спрашивают, а безопасно ли приехать к вам в город в санаторий, ведь у вас чехи по улицам разгуливают и людей в страхе держат?Смешно слышать сию лабуду!!!!! А у меня встречный вопрос, откель у Вас такая информация? )))))

Lana

Хих))), ну, когда люди на остановках разговаривают, конечно, это повод призадуматься!!))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы серьезно или подшучиваете ?

Lana

Да какие уж шутки, если люди на остановках в Тюмени переживают, что на них скоро чехи нападут, что ж тогда я должна думать?!)))

Ирина Кофе

да я уже ничему не удивлюсь. возможно к ним ещё присоединится та часть "глобуса", на которой располагается Северная и Южная Америка.

Stop Пиар Иван Пауэр

америкосы миротворцы , возможно и помогут нам

Василий Сычёв

Вы где живёте . ? В какой части России ? На Кавказе ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кавказ это кавказ

Василий Сычёв

А где именно на Кавказе ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет я не с тех мест

Василий Сычёв

И чем Вас напугали чеченцы?. Если Вы не на Кавказе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Люди говорят что могут напасть

Василий Сычёв

Не верьте

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете ?

Ме
Медея

нет, побеждённых нужно кормить....

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете других вариантов нет

Ме
Медея

у каждого свой вариант

..
...

на вас -это на кого?

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы от куда ?

..
...

из россии

Stop Пиар Иван Пауэр

россия большая

..
...

столица скфо

Stop Пиар Иван Пауэр

на москву естественно и всю россию захватят

..
...

я не из москвы.северо кавказский федеральный округ это пятигорск.

Анатолий Шама

На вас Да!😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Не любите нас да