..

Здравствуйте!) Есть ли здесь любители морских свинок?) 🐹 🐀

Ответы
Вачеслав Манов

как говорил один мудрец мы в ответе за тех кого приучили а ты сможеш свинке создать идеальные условия заводи нет тогда и не надо никаких усилий

Вачеслав Манов

мы в ответе за тех кого приучили это огромная отвественность и ты когда ты водиш маленькую собачку на поводке подумай а ты бы сама хотела что бы тебя так водили не пробежаться не прогуляться всегда относись так как хотела что бы к тебе относились

Чеширский Кот

я бывший счастливый облодатель 60 морских свинок разом !!! а всё потому что купил мальчика и девочку !!а клетка была одна !!!

..

вот это да!!! и как Вы справлялись то с ними?)

Чеширский Кот

когда они стали есть больше чем я продал их все оптом 60 штук эо уже перебор да клетка была в 8 ярусов

Alex Teslenko

Девушки похожи на морских свинок, особенно с утра:). Люблю этих маленьких грызунов)) Может заведу, дочка тоже их любит.

..

чЁй то на свинок, да еще и морских?)

Alex Teslenko

С утра такие же лохматые и милые 🙂

..

а мужчины) само очарование?))

Alex Teslenko

А мужик, что с утра, что вечером на кабелину похож))

Королевская Аналостанка

У меня были . Очень тяжело переживала смерть двух последних . Решила больше не заводить (((

..

да, это трудно.... почему умерли?

Королевская Аналостанка

От старости . один в 10 лет , а второй попал к нам уже взрослый и замученный детьми . но всё равно прожил лет семь

..

ни чего себе, долгожители) тяжело.... сочувствую очень, моя не ест сухой корм, переживаю

Королевская Аналостанка

Наши тоже не ели сухие корма , в лучшем случае выбирали сухофрукты . Основным было сено , только выбирала чтоб были зелёные травинки и небыло палок . овощи и фрукты , кроме запрещёных .

..

моя тоже сухофрукты только) значит не стоит переживать?)

Королевская Аналостанка

Конечно не переживайте ))) Главное , чтобы сено всегда было

..

это всегда) а Вы купали их?)

Антон (Ulysses)

Не в гастрономическом смысле? У меня знакомые были в Перу. Говорят, что не вкусно ...

..

Нет) не в гастрономическом))

Игорь Сливинский

ТЫ НЕ ПОВЕРЕШЬ СДЕСЬ СВЕНЕЙ МНОГО. А МОРСКИЕ ИЛИ НЕТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ

..

а я про любителей, а не питомцев)

Игорь Сливинский

УУУУУ ЛЮБИТЕЛЕЙ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПИТОМЦЕВ

伊达尔·拉蒂波夫

У меня есть своя свиноферма но не из морских свинок а обычные большие свиньи

Рустам Пилотов

как можно любить таких тупых бездушных неспособных любить грызунов....?????

Peter Smetanin

У меня жена вообще никаких свинок не любит - ни морских , ни заморских....

Kirill Mechanic

А других интересов нет? Как-то со свинок начинать не очень культурно...

..

сейчас меня интересует этот вопрос)

Kirill Mechanic

во всём интернете нет ответа или вы людей ближайших "по духу" ищите?

..

Вы хотите поговорить об этом?))

Kirill Mechanic

я кошек больше люблю чем свинок,родился в год тигра,по гороскопу лев,без мяса еду не представляю...

..

мясоеды) от гороскопа не зависят))

Kirill Mechanic

Мощность пищеварительной системы,её особенности зависят от группы крови,на эту тему написаны книги...

Владимир Герасимов

Не ел никогда, поэтому не знаю, любитель или нет. Хотя свинину обожаю.

..

это грызуны травоядные...)

Рысинский Василий

свинок...люблю...но натуральных...особенно в виде шашлыка или бекона....

Сергей Островский

Это тех, которые не имеют никакого отношения ни к морю, ни к свиньям?

Борис Сероусов

Прикольные зверушки, хотя любителем "свинок" назвать себя не могу.

Алексей Булатов

не знаю. Давайте поищем! любители морских свинок!!! вы где!?! аууу)))

Nikolai Garskov

Ну да их только здесь еще не хватало для полноты паноптикума!)

Сергей С

Если не любиш свинок значит просто ниумееш их готовить! 😄

To
Tojiddin

нет. ты красавица хочишь замуж за меня . трудно спать одинок

Андрей Дедюля

Я только земных свинок люблю, особенно их ножки и холодец!!!

Игорь < Igor

В южной Америке их очень любят , их там умело зажаривают.

Игорь < Igor

Но у нас это не принято - потому я предпочитаю розовых Хрюш.