Сл
Сладкая

Помогите песню найти. Не кидайте тапками😊🤣🙈. Там поет женщина...оооо ооо оо. Очень энергичная, на английском языке. Заклинило, а найти не могу. Хелп!?

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

https://yandex.ru/video/touch/search?text=arch%20enemy%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B&path=wizard&noreask=1&filmId=4816464000910256625&reqid=1555869543859743-1446993100974049188745944-sas1-1664-V-TCH

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Жаль...очень жаль.(

101Км

знаю вот эту: а аа аа аа...а аа аа аа...шизгару ё моё шизгару😁

101Км

а где там оооо ооо оо?😁

101Км

я прослушал🤔

Милош Йованович

А еще в ней слова...Я ПЛАТОЧЕК СБРОСИЛА,А ОН НЕ ПОПРОСИЛ,

Это Я

оооого, даже намёков у меня нет, на эту песню)))🙂

Сл
Сладкая

Я уже нашла ))

Это Я

ну и хорошо🙂🙂🙂

Sergio

"оооо ооо оо" - это да, чистый английский! 😁😎

Виталий...

Нашел.. только там..ммм ммм.. Manuel Riva & Eneli..))

Виталий...

Это будет какая-то сальса..!?))

Сл
Сладкая

А есть уже ограничения по возрасту?))

Виталий...

Только если не всю ночь на пролёт)))

Виталий...

Если учесть что счас 1:12 ночи..то осталось прилично времени.. чтобы потом уснуть без задних ног!)))

Виталий...

Я к тому же и умный..так что даже и не буду пробовать!))😁

Юрий

оооо ооо оо воть так поет ???🤣

По
Пофигист

послушайте эту.. ingrid-kup-i-will-not-die

Юр
Юрил

Может на немецком ???????😊😉

Александр

описание просто супер

Сл
Сладкая

Там много раз поет...ооо.оо.оо...возможно с футболом связана

Александр

Oceana Endless Summer

Сл
Сладкая

Видеоклип на официальну песню чемпионата мира-2018 Live It Up ("Жить по полной")

Михаил

както мало орентиров

Сл
Сладкая

Я знаю...но больше ничего не могу). Может она с футболом связана

Игорь Юхим

Tuvan (Radio Edit)
DFM RADIO - Gaia

Сл
Сладкая

Alexsey

Хм, а точно поет!?;))

Сл
Сладкая

Ага...но оооо ооо ооо основное в песне)

Alexsey

Хм, а по звукам - ну в точь, точь, как соседка снизу, когда сексом занимается. Во всем подъезде замирает жизнь, боятся спугнуть;))

Alexsey

Кто песня?;)) Так я ещё не понял;))

Alexsey

А, да я не приглядывался, вроде ничего;))

Серёга Н.

Чёрная?

Сл
Сладкая

Понравилась песня...а потом я увидела что переводится " Жить по полной" Перекликнулась с внутренними ощущениями)

Адам Адамов

Lp

Сл
Сладкая