На
Надежда

Как справлялись с самоизоляцией?

Ответы
Анастасия Дайлида

в конце месяца мне уже хотелось выть на луну, ибо сидеть дома безвылазно было невозможно. Я читала, я смотрела фильмы.

Анастасия Дайлида

от нас. Но многие люди ленивые и менять в своей жизни ничего не хотят

На
Надежда

Это верно. Только так будет не всегда. У земли есть Хозяин и он не будет терпеть это до бесконечности.

Анастасия Дайлида

А, вы про конец света, что ли?

На
Надежда

Не конец света, а конец злу. Тех, кто не хочет слушаться Создателя, он уберет с земли, а оставит послушных людей, тех, кому можно доверить землю.

На
Надежда

Это записано в Библии. Бог хочет, чтобы мы не просто "глядели", а показали на чьей стороне хотим быть.

Вячеслав Шемяков

Работал,для меня карантина не было,да и не верю во всю эту хуйню!

Вячеслав Шемяков

Конечно болеют,болезней много,НО ТОЛЬКО НЕ БАРАНОВИРУС!

На
Надежда

Как думаете, будет ли такое время, когда люди болеть не будут?

На
Надежда

А почему мы все болеем разными болезнями и болеем в разной степени?

Yuri ...

Ой..и не спрашивай, Воздержание !,..Полтора метра друг от друга,..

На
Надежда

Как считаете, будет ли такое время, когда болезней на земле не будет?

Yuri ...

Зачем ?..Жить будет пресно и не интересно,..

На
Надежда

Получается, что если не болеем, то и заняться нечем?

Yuri ...

Это потом...Почему безликая ?

На
Надежда

Когда Иисус жил на земле, то исцелял всякую болезнь. В скором будущем он избавит всех послушных людей на земле от всех болезней.

Vi Za Vi

Это не все. Идут страшные воемега. Если будем сидеть на печи

Vi Za Vi

Каждый на своем месте должен быть активным гражданином

Vi Za Vi

По силам расшатывать.режим.

Vi Za Vi

Подумай о будущем внуков. Детей..в каком государстве они будут жить? А насчет тебя,тебя и пенсии завтра могут лишить. Тебе больше в России не пренадлежит ничего .

Vi Za Vi

Счастье в справедливости. А не в том,что все разграбили и прибрали,а ты спряталась в квартирке,думая отсидется. Хотя,,таких как ты,много. Но их будет лечить время и обстоятельства

На
Надежда

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его". От нашего послушания Богу зависит наше будущее.

Vi Za Vi

Ааа вы еще и Иеговистка. Сочувствую

На
Надежда

Не надо коверкать имя Бога. Я верю, что только Создатель решит наши проблемы.

Lady Winter 🇷🇺

Не особо нарягало это. Одно плохо, работа накрылась..

Lady Winter 🇷🇺

Пожелание "мудро распоряжаться деньгами" для меня прозвучало как издёвка)))

На
Надежда

А разве плохо ,когда мы умеем правильно распоряжаться деньгами?

Lady Winter 🇷🇺

Умеем да. Но мне вы пожелали учиться))) а вдруг я умею

На
Надежда

Я не хотела Вас обидеть. Я сказала в общем. Разные ситуации дают нам возможность чему-то научиться. А если что-то умеем, то всегда есть возможность улучшиться.

На
Надежда

Как считаете, будут ли все люди на земле жить в достатке?

Майя Петрова

Да нормально- я не слишком-то и изолировалась...

На
Надежда

А остальные если живут не в таких местах получается не могут быть счастливыми ?

Майя Петрова

А Вы ответы внимательно читаете? Или в смысл не вдумываетесь: слова "особенно" и "только"- это не одно и то же. Хотя не исключено, что Вы не русский человек...

На
Надежда

Счастье не зависит от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая. Настояшее счастье совсем другое.

Майя Петрова

Вы внимательно читайте ответы: я это же и написал другими словами. Господи, как же тяжело с тупыми или упертыми людьми мне общаться.

На
Надежда

Хорошо, что Вы терпеливый человек. Хотела поделиться с Вами тем, что узнала в отношении счастья. В одной древней книге написано:" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!"

Анатолий Иванов

Не самоизоляция,правильнее-самодебилизация!

Анатолий Иванов

На бога надейся и сам не плошай! И какая ванга писала

Анатолий Иванов

эту древность?

На
Надежда

В Библии написано:" И никто из жителей не скажет: «Я болен»." Сам Создатель избавит людей от всех болезней.

Анатолий Иванов

Вам не надоело писать чепуху?

На
Надежда

А почему Вы решили, что это чепуха?

Вера Попова

у меня не было мы работники жизнеобеспечения

Вера Попова

вы глупая, да я работник коммунального хозяйства а это сфера жизнеобеспечения -воду каждый день потребляете,мусор за вами вывозить надо,дизинфекцией кто будет в подъездах заниматься,так что нашим работникам еще больше досталось они обезвреживали ручки,двери ,почтовые ящики,лифты

На
Надежда

Согласна с этим ,но это же сфера обслуживания населения с ЧП.

На
Надежда

А почему до карантина так не делалось ?

Вера Попова

почему не делалось,делалось просто не такими сильными средствами

На
Надежда

Хорошо, что Вы обо всем позаботились. Спасибо вам .

Владимир Ефимов

Какая там изоляция, если есть Интернет!

На
Надежда

Что-то я не заметила, что жизнь лучше стала.

Владимир Ефимов

Значит у Вас "замечалка" ещё не отросла...

На
Надежда

А где мы жить лучше стали, чем 30 лет назад?

Владимир Ефимов

А Вы хорошо помните, как жили 30 лет назад?

На
Надежда

Помню. Люди были добрее. Доверяли больше друг другу. Заборов высоких не было. Соседей знали. Не переживали так сильно за своих детей .

Дмитрий Николаев

Чай, видосы, коммунирование с людьми.

На
Надежда

А Вы физические упражнения делаете?

На
Надежда

Вот Вам и отдых от информации.

Дмитрий Николаев

Главное чтобы молочной кислоты не много было.

Дмитрий Николаев

Долго будут восстанавливаться.

На
Надежда

Есть еще один хороший способ как справляться с самоизоляцией. Когда мы бескорыстно помогаем другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Почему? Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе Радость, которую мы получаем, делая что-то для других, поможет нам справляться с трудными жизненными обстоятельствами.

Просто Александр

Продлили не на определенный срок.

Ирина Карпова

ножницами разрезать- оч просто

Ирина Карпова

снова навязываете эту ересь? русский язык не понимаете?

На
Надежда

Я считала, что Библия - это книга для всех людей. Но,видимо, это не про Вас.

Ирина Карпова

эту книгу написали для возможного подчинения или усиления власти. в нее убого верят несостоявшиеся, одинокие, неверящие в себя люди.одинокие, брошенные ненужные.рассказывая другим про эту чушь- думаете. что поднимаете себе самооценку и кажущуюся нужность. на самом деле слышите правду.

На
Надежда

Вы знаете, в той или иной мере мы подчиняемся разным законам: закону общества, конституции, законам физическим, закону своего тела. И не считем себя ущербными, если, например, захотели кушать или в туалет. Мы идем и подчиняемся. Попробуйте этого не делать.

Ирина Карпова

попробуйте больше не продолжать диалог и не нести такую чушь в людям.

Раиса Бобкова

У нас продолжается до 22 июня)))

На
Надежда

Это хорошо, что у Вас есть близкие друзья, потому что дружба положительно влияет на эмоциональное состояние. А что по-Вашему укрепляет дружбу?

Раиса Бобкова

Доверительные отношения

На
Надежда

А как развить эти отношения?

Раиса Бобкова

Найти общую тему, которая близка нам и общаться, высказывая свое мнение, предложения)))

Галина Мамаева

Мне не привыкать было)))

На
Надежда

Здорово.Конечно если будем ныть от этого ничего не поменяется.Значит надо довольствоваться тем ,что имеем.

Галина Мамаева

Так иживу😁💐

На
Надежда

Молодцы.А как по вашему условия на земле будут лучше или хуже или останется как есть ?

Галина Мамаева

Хотелось бы лучше) Время покажет))

На
Надежда

Будет лучше. Только не люди это сделают.

Андрей Сурков

никак, не изолировался

На
Надежда

А что можете посоветовать?

Андрей Сурков

Жить, просто жить. Иногда в маске и перчатках

На
Надежда

Как думаете, избавимся ли мы когда-нибудь от болезней?

На
Надежда

Согласна, что люди с этим не справляются. Но есть Тот, кто может с этой проблемой справиться.

Андрей Онищенко

самоподвижничеством

Анатолий Селиванов

Даже и не замечал...

На
Надежда

Я никому руки не облизываю. Иисус сказал, что не должно быть на земле ни отцов, ни учителей. Отец один для всех - на небе. Учитель один - Иисус. Вы Библию читали?

Анатолий Селиванов

А как же церковные служители ?

На
Надежда

В Библии про них ничего не написано.

Анатолий Селиванов

Так чего же вы идете к ним?

На
Надежда

Я уже сказала Вам, что я к ним не хожу. Я читаю Библию и стараюсь жить по ней.

World See

никак у нас не было

На
Надежда

Как справиться с самоизоляцией?

World See

не надо закрывать себя дома

World See

а что и раньше делали до самоизоляции

На
Надежда

А если закрыли предприятия ,тогда как?

Владимир Асиновский

поправился на 5 кг

На
Надежда

А ,что у Вас полиция останавливает если не одеааешь маску и перчатки?

Владимир Асиновский

Останавливают кому за 60 а мне уже за 80. Я их тоже понимаю. Если они ( полиция ) не будут никого штрафовать то и их могут наказать

На
Надежда

Хорошо, что они контролируют порядок в это не простое время. Послушание всегда приносит пользу.

Владимир Асиновский

конечно

На
Надежда

Многие сегодня не всегда проявляют послушание, а потом сами же и страдают.

Е Ф

Ходила в магазин

На
Надежда

А как по вашему ,будет такое время когда люди не будут умирать?

Е Ф

Зачем, планета переполнится

На
Надежда

Но ведь по всему миру очень много мест, где люди не живут. На Земле может жить очень много людей.

Е Ф

Там и жить нельзя, только дохнуть

На
Надежда

В одной древней книге написано:"В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды." Эти слова дают надежду, что даже в пустыне люди смогут жить.