Алексей.

ЖДУ ТВОЮ ПРИГЛАШЕНИЮ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ПРОЖИВАНИЕ У ТЕБЯ!КРАСАВИЦА МОЯ! А , что так можно что ли ????????? )))))))))

Ответы
Кс
Ксю

У меня есть знакомая она пригласила мужчину познакомились и живут...она не работает сын у неё...он их семь лет уже и кормит и одевает и за квартиру её платит ...у самого ничего не было ....так вот это что он Альфонс или всё таки любовь у них???

Алексей.

Всё таки это Любовь!!!!

Кс
Ксю

А теперь он у неё ...просит чтобы она квартиру свою продала и переехала с ним в другой город...тоже любовь...а она бегает и у всех спрашивает что ей делать

Алексей.

А что там есть у него в другом городе? Если нет ни чего, какой смысл переезжать?? А если есть, то зачем продавать квартиру??

Кс
Ксю

Там его родина

Алексей.

То что родина понятно, что там есть?? И какой смысл тогда женщине всё продавать и ломиться туда...

Кс
Ксю

не знаю пусть сами разбираются )))

Друг

Одной знакомой молодой пенсионерке другой пенсионер предложил жить вместе на ЕЁ пенсию, а на его пенсию делать ремонт в ЕГО доме 😲🤔😯. Она чуть заикаться не начала от такого о счастья 😄. Так что по всякому можно.

Алексей.

Мы долго жили в месте на съёмной квартире и платили по полам, до тех пор пока я не узнал ,что квартира её )))) Из этой же оперы)))))

Друг

Так это анекдот, то что вы написали. Ну или потом анекдот появился. А про пенсионерку правда.

Алексей.

Я понял,что правда! Просто интересно люди некоторые и правду думают , что они умнее других? ))

Друг

Думаю, что да 😄

Я Счастливая

Браки в возрасте - это всгда приспособленчество.

Светлана

Ну, видимо, человека, так приперло, что ему уже без разницы, красавица, это будет или некрасавица... лишь бы кров над головой был... Уж не дай бог, такая жизнь в старости... в канаве-то тоже не хочется сдохнуть...

Майя Петрова

Это какой-то бесхозный дед (казах или туркмен), военный пенсионер, утверждает, что целитель... Ищет женщину, к кому пристроиться...

Алексей.

Это я понял.. Но так пристраиваться ? )))))))

Майя Петрова

Ну. видно, родных нет никого, боится одинокой старости. Ищет женщину старше 65...

Светланка

не надо смеяться над стариками... Я знаю, чей вопрос вы цитируете. Все может быть в этой жизни. И у вас тоже в том числе.

Татьяна *

Да это какой-то азиат уже лет 5 пишет...то он ювелир, теперь целитель...лет 70 всё жениться и поселиться хочет

Алексей.

))))))))))

Юлия Артемьева

Мужчин намного меньше, чем женщин. Вот некоторым дамам и приходится использовать такой шанс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это нерусский дед ищет себе сиделку. Видела. Много есть на свете одиноких, может и найдет.

Уральская Рябинушка

Можно, конечно, если каждый день да не по разу твердит об этом. Неужели кто-то клюнет?

Алексей.

В этой жизни может всё! ))

Уральская Рябинушка

наверно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

иногда хочется пожелать этому ждуну написать уже в передачу "Давай поженимся"

Ок
Оксана

Похер с кем и похер у кого))) авось кто- нибудь подберет)))) хороший подход)))

Ел
Елена

А фиг его знает....я уже и сама не понимаю порой как можно, а как нельзя)))

Екатерина Кубарь

Вот, вот! У самого если нет жилья, так наверное можно, если пригласят.

Леди Мила

Это вы про Насредина? Так он уже три года тут ищет бабу с квартирой

Леди Мила

не помню такого

Дайлова Надежда Гомель

Просто забыла.

Леди Мила

наверное

Дайлова Надежда Гомель

А почему и нет?! Может и отыщется Ваша красавица. Удачи!🤝😌

Алексей.

Вопрос совсем в другом, )

Надежда Из Сибири.

А вот это уже интересно

Дайлова Надежда Гомель

И в чём же?

Алексей.

Что интересного? ))

Надежда Из Сибири.

Конечно...и будьте добры, поподробнее

На
Наташенька

Акцентом повеяло)))) неужели на Востоке тоже альфонсов пруд пруди

Алексей.

А у Вас мысль только в одну сторону двигается ??? )))))))))

На
Наташенька

Можно и другие варианты предположить. Но этот первый на ум пришел

Алексей.

Вот другие вернее скорее всего )))))

На
Наташенька

Гастробайтер расчитывает на бесплатное жилье?

Алексей.

Опять не удачная попытка))

На
Наташенька

Да мне всё равно не нужен

Наталья Федорченко

Написать наверное можно, но что из этого получится, это вопрос

Наташенька

Нуу...это старый больной человек. Он так уже года три пишет...

~L
~Eva Lansca~

И так можно и этак . Лишь бы красавица внимание обратила .

Алексей.

))))))))))

..

У кого-то получается дождаться «свою приглашению» 😂

Алексей.

Не знаю. Об этом история умалчивает ))))))