Галя

Когда нам показывают владения богатых,непременно показывают гостевой домик. У меня есть похожее помещение,но мне категорически запрещают оформить его таким же образом. Нет для бедных такого понятия,как гостевой домик. Юристы тут есть?

Ответы
Shlooz Shlooz

Немного не по теме, извиняюсь. Просто когда по тв показывают иногда очень состоятельных( богатых ) людей, я по возможности вглядываюсь в их лица. И заметил, что в их лицах есть что то общее. Такое ощущение, что они знают то,чего не знают все остальные. Некоторые из них пытаются выглядеть как обычные люди. ПЫТАЮТСЯ. Но ЭТО все равно равно проступает на лице. Я не знаю что это, но отличие от людей заметное. Имел ввиду.. обычных людей.

Shlooz Shlooz

Ну, на счет того, что советник президента туп, я бы поспорил))) Думаю на этом уровне власти тупых нет. А внешность бывает обманчива. Разве слушая Путина и глядя на него( не зная этого человека) , можно было бы предположить, что он возглавлял одну из мощнейщих разведывательных структур мира? Вряд ли. Так же и Песков.

Геннадий Васильевич

Я не юрист,но думаю,что оформить-то можно и под другим названием,а пусть будет по-вашему усмотрению оное называться.Бумага всё стерпит. Не положено простым смертным иметь гостевые дома,не ваш титул это,видимо.🙂

Александр Денисов

Нормальному человеку нужны: взрывы срывы всплески эмоции а не болто тихое спокойное

Алекс Венцель

Какие проблемы? Оформляйте его как подсобное помещение, типа склад для денег...))))))))))

Галя

Вам все хаханьки...

Валерий Ратников 🇨🇳

наши законы не для всех писаны. Наплюйте на них и оформите как склад.

Галя

Там знаете какие заморочки? Что для нас очевидно,для них- нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

это намёки на взятку.

Галя

Да,за 400 000 выкупить можно землю. Тогда без проблем

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и аппетиты у них, не пора ли накол?

Олег Николаев

Так назови этот домик другим именем ... Например, баня....

Галя

Никаким нельзя. Когда мы его приобрели,не изучали всяких нюансов. А там их!.....йо,пэ,рэ,сэ,тэ

Олег Николаев

Но как-то в документах он значится? Или его там вообще нет? Тогда "на нет - и суда нет"...

Галя

Это коммерческая недвижимость. Перевести в жилое помещение нельзя,т.к.мало земли. 4 сотки. Было бы 6,тогда можно. Говорим,отрежьте от нашей и добавьте. Нельзя. Земля в аренде,а здание в собственности.

Олег Николаев

Нужен грамотный юрист и заявление в суд...

Галя

Полжизни этим занимались. Плюнули. Верховный суд отказал.

Олег Николаев

Срочно задай этот вопрос Путину! Пока еще успеваешь!!!

Nikolaj Belajkov

вы прекрасно выглядите🥰🌹👍

Галя

Спасибо. Женитесь тогда,как честный человек...

Nikolaj Belajkov

пробую пока не получается

Владимир Ожогов

все для народа лишь закон для избранных

Александр Шебалин .

Так станьте богатой,и проблем не будет.

Галя

Так они и говорят: можно землю выку п ить без проблем за 400тыс. А бесплатно нельзя. Земля в аренде,вот в чем дело.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внутри вашей собственной территории

Галя

Да,примыкает к нашему дому. Здание в собственности,а земля в аренде.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не должны запрещать, конкуренты встали.....

Галя

Нет никаких конкурентов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поборы скрытые

Суфия Каримова

это же для бедных-нет.....

Просто Александр

Оформь как баня.

Галя

Ни как баня,ни как гараж нельзя,ни как склад нельзя. Верховный суд отказал

Просто Александр

Пусть останется без оформления, если продавать не собираетесь.

Галя

Без оформления за аренду земли каждый квартал сын платит налог 8тыс. Земли всего 4сотки.

Просто Александр

Во башкиры офигели. У меня баня, сарай,гараж и не плачУ, т.к. пенсионер.

Галя

А за землю? У нас пенсионеры платят. За постройки нет.

Просто Александр

Можно выбирать у нас, и за что больше за то и не платить.

Вася Куролесов

Туалет, чё ли...???

Галя

Кирпичное здание 70кв. Бывший магазин.

Вася Куролесов

Повезло.....под гараж пойдёт....

Галя

И пож гараж нельзя.

Вася Куролесов

Печалька.....а продать...???

Галя

Можно. Да там сын пока живет,нелегально. Если узнают- оштрафуют.