Настя Клиновицкая

у меня болит левый бок под рёбрами, это чё болит

Ответы
Евгений Патласов

болит левый бок под ребрами по самым разным причинам. Часто такой симптом сигнализирует о сердечных заболеваниях. Как правило, это инфаркт миокарда, когда болевые ощущения возникают четко с левой стороны и отдают в переднюю часть. Однако подобная боль может быть также проявлением одной из следующих болезней: Увеличение или разрыв селезенки; Заболевания желудка (язва, гастрит, дисперсия и т. д.); Болезнь поджелудочной железы (панкреатит); Болезни легких (пневмония, воспаление, рак и т. д.); Мочекаменная болезнь; Заболевания эндокринной системы; Проблемы с нервной системой; Диафрагмальная грыжа; Позвоночный остеохондроз.
А вообще лучше к врачу сходить или на снимок рентгеновский полости живота

Геннадий Лаврентьев

ой это на яву только лечится)))))))но не в переписке))))

Koteikо

межрёберная невралгия - наиболее частый вариант

Andranik Kyurexyan

С удовольствием помог бы но не знаю как

Максим Кудрявцев

да хрен нго знает,может локоть.?)

Андрей Панфилов

Мышцы или сердце одно из двух

Александр Аникин

Надо спать на другом боку

Елена Котова

Там вообще то селизенка.

Мастер По Маргаритам

Селезенка

Настя Клиновицкая

а если беременна и таблетки пить нельзя

Мастер По Маргаритам

Об этом надо у врача консультироваться, а не здесь)

Aлександра Сергеева

селезёнка

Настя Клиновицкая

а если беременна и таблетки пить нельзя

Aлександра Сергеева

использовать травы

Sattar Zhanat

почки