Luchik Dos

Какой человек самый бедный ?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Тот кто не может принять свои ошибки, не знает что такое дружба, тот кто не когда не любил и кого не любили, тот кто ради своей только выгоды может подставить людей

Валентина

...бездушный...и БОЛЬШЕ всего любящий деньги...

Helen D.

недавно писали в Одноклассниках. У кого зарплата 7-8 тысяч. Это, если с финансовой точки зрения. А мне кажется, бедный тот, кто один на свете...Вот это ужасно!

Helen D.

Почему? необязательно...может, просто не повезло...

Александр

у жадных нет друзей, они одиноки

Helen D.

Можно подумать, что не бывает щедрых одиноких людей...друзья не в счет, а говорю о семье, о близких...

Александр

щедрые не бывают в одиночестве при условии бескорыстия. В семье всё стоит на бескорыстной любви, тогда жадность как сорняк, не сможет прижиться

Helen D.

По-моему, мы говорим о разных вещах...

Helen D.

Ничего, наверное. Просто закончим нашу дискуссию. Спасибо за беседу!)))

Helen D.

☕ Приятного вечера, Александр!

Аркадий Южный

Это вопрос из армянского радио: "кто самый умный, ааккуратный и бедный?" - Это мужчина, т.к. имеет две головы, всю жизнь носит яица и никогда их не разбивает!)

Валентина

...Армянское радио........

Ди
Димитрий

Тот который зависит от негативных факторов , которые его опустошают . Бедный это не тот у кого мало денег , а тот у кого нет радости и счастья в жизни .

Валентина

...да...у жадины ...говядины...)

Алексей Марин

У кого очень много денег. так много, что он не знает что это такое. а кто живет на пенсию, знает что это, сколько это, и сколько можно на них прожить.

Валентина

...богатый ...всегда беден...

Алина Просто Аля

если человек появился на этой земле-он уже богат.Остальное,это только решение кем он хочет быть в этой жизни и какие характерные качества иметь.

Валентина

...так и мы о качестве...)

Алина Просто Аля

гм...самый бедный человек по качеству,это тот кто не хочет иметь в себе положительных сторон ни в любви,ни в уважении,ни в солидарности,ни принятии,ни во взаимоуважении.

Валентина

...ахааааа...бездушный...так сказать...

Алина Просто Аля

чаще если такие люди есть на земле,то они либо самоуничтожаются,либо начинают черпать людские боли и становятся губителями людских душ.

Алина Просто Аля

всё что в этом мире происходит-это нормально)))).Иначе бы этого бы не было))).

Валентина

...верно...все происходит ...и у каждого своя судьба...

Тимур Исмаилханов

Бедный у которого нет здоровья,нет родных которые бы смотрели его...А остальные считаю не бедные...Может я и ошибаюсь это мое личное мнение...

Валентина

...и тот...кто больше всего любит деньги...

Тимур Исмаилханов

Кто любит деньги очень богатые!

Валентина

...о нет ...он самый бееееедный...

Максут Камзаев

принято считать бедным человека богатого т.к. приходиться жить в постоянном страхе, от чего душа не способна воспринимать иные чувства.

Ирина Шубина

тот у кого было все, жена, дети, родственники, а он просрал это собственной тупости.... и остался совсем один, никому не нужный в этом мире

Прибой Балтийский

в моральном смысле человек без родины и в силу тех или иных обстоятельств оказавшийся далеко от того места, где "зарыта его пуповина"...

Нина Переломова

который больше всего любит деньги ....

Прибой Балтийский

судя по Абрамовичам и Ротшильдам, вы, милейший, ошибаетесь...

Прибой Балтийский

а почему Гитлер под корень уничтожал две нации? да потому, что у них нет понятия родины и привязке к своей земле...

Валерий Аров

Тогда Вам встречный вопрос: а какие у Вас критерии бедности? После вашего ответа и определимся по этим критериям : кто самый бедный!!!

Александр Мелентьев

У которого разум (рациональное мышление) стоит над умом, и пытается выполнять функции, не соответсвующие своей духовной иерархии...

Швед

кто придет в судный день и отдаст там свои хорошие дела тем кого обидел а взамен загрузиться их грехами... это настоящий банкрот

Галина Иванова

у которого нет в жизни - верных друзей, верной и любящей семьи, и доброты.. и сердца.., и нежности, и теплоты, и состраданья...........((

Александр

Жадный и у которого много денег

Галина Иванова

если у него есть все перечисленные качества, то он не бедняк, даже без наличия денег,..... и можно быть с кучей денежных знаков - бедняком,...))))

Александр

Согласен Галей по первому варианту

Александр Наумов

Нищий. А "нищета" произошла от слов "не считать". Только когда грядет очередной кризис, люди вновь учатся считать, почему-то.

Galiya Spevakova

Самый бедный тот у кого в душе кроме завести ничего нет. значит этот человек ни к чему не приспособлен, даже к самому себе.

Galiya Spevakova

зависть эта та же самая жадность, и проявляется по разному

Александр

«Тот человек самый богатый, чьи удовольствия - самые дешевые.» (Генри Дэвид Торье). Видимо бедный тот у кого все наоборот!

Валентина

...тот ...кто БОЛЬШЕ всего любит деньги...

Александр

дешевые здесь - не обязательно деньги! ИМХО

Ал
Александрович

Самый бедный тот, у кого недостаточно мозгового вещества, чтобы осмыслить расклад истинных ценностей в этой области...

Ал
Александрович

Юра Коведяев

самый богатый, но он, в силу своего ума, это не понимает. Добро в могилу не унесешь, а стяжательство всегда грехом было.

Валентина

...ээээт точно...молодца...)