Luchik Dos

Какой человек самый бедный ?

Ответы · страница 3
Wa Co

тот, у которого нет ничего, кроме денег. Но на самом деле, это не так. Правильно - тот у которого нет ничего и даже денег)

Валентина

...думаю тот ...кто БОЛЬШЕ всего любит деньги...

Анатолий Пашков

Самолюб, себялюб, самолюбующийся, не общительный, у которого нет друзей, считающий себя самым умным и так далее.

Frieda Hubert

который считает себя самым богатым Легче верблюду пролесть в ушко иглы.чем богатому войти в царство не бесное.

Frieda Hubert

так что не надо собирать себе сокровища на земле с собой ни кто , не чего не возмёт.

Валентина

...богатство души...главное...

Frieda Hubert

И Вам Божьих благословений!!!!!!

Простой Нигер

Который пьет из грязной лужи дождевую воду. Г*олый и худой. Ест насекомых с паутины. И цвет кожи, черный у него.

Валентина

...нууу...это ваше видение.....что окружение влияет на характер...а я говорю...что от души...характер...ааа окружение...это приложение......будет день ..будет пища ...это изречение библейское...куда обширнее того...что вы о коре и деревьях...)))...желаю Вам добра...и удачи и счастья в придачу...)

Простой Нигер

Никогда не понимал такие изречения. Они противоречат всему. Начиная от законов физики и заканчивая здравым смыслом и логикой.

Валентина

...здравия Вам ...и силы ...духа...)

Валентина

...да куда уж более...все мало и мало...)))

Простой Нигер

Что за точки между словами?

Шамиль Гасымов

самая богатая вещь это жизнь данный человеку богом значит дороже жизни нечего нет и отсюда вывод бедных нету

Валентина

..не соглашусь...жизнь ...бесценна..но как многие ...с этой бесценностью..?

Шамиль Гасымов

ну кто то же покупает и продаёт это я сам видел поверь

Валентина

...без души...сама ...бедность...

Шамиль Гасымов

нет я имею в веду есть чёрные маги которые за милионны продають жизнь человека

Валентина

...мы с Богом...и Вам желаем ...мира...

Лариса Дедович

В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем. © Генри Уорд Бичер...делайте выводы

Андрей Балдин

тот у кого нет любимой рядом, кто хочет этого, но не может в силу определенных обстоятельств найти ее или его

Владислав Волуйко

Б О М Ж, наверное, может есть люди еще беднее, а если поразмыслить более широко, то просто надоест печатать....

Валентина

......нет...это тот ...кто БОЛЬШЕ всего... любит деньги...а бомж...если стал в преклонном возрасте..это горе...а так...иди работай...в село..всегда в поле работа...

Андрей Капускин

Тот у кого нет цели и желания стремиться к ней (но только не цели к бедности а то хрень какаято получается).

Валентина

...главное...всегда оставаться ...человеком..

Николай

Сделать всё не каждый смог, чтобы выглядеть солидно. Бедность – это не порок, коль другим её не видно. 😄 😄

Валентина

...а может тот бедный...кто БОЛЬШЕ всего любит деньги...

Николай

Наш народ от бедности и бед стал ещё ничтожнее, чем тля, ведь у многих просто денег нет, чтоб могилу вырыть у Кремля. 😄 😄

Валентина

...нууу замахнулся...у Кремля...(

Александр Макаров

Это состояние души. Существо, которому всегда всего мало. К примеру, наши олигархи - конченные нищеброды.

Рустам Минибаев

тот,что живет в бангладеше,с проданной почкой,без работы и все еще не погашенной ипотекой...ну как то так

Владимир Кузнецов

Хороший вопрос... Наверное решила сделать денежный перевод БИДАЛАГИ....? Сейчас получишь много адресов...

Аня

"Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты" Сократ

Юрий Онищенко

школьник пишет сочинение Я бедный мой папа бедный мой мама бедный Даже наш садовник тоже бедный

Галина Петровна Миколайчук

Кому постоянно чего-то не хватает. Который завидует соседу, у которого есть то, чего у него нет.

Сергей Жиряков

это человек у которого есть много денег но нет не семьи и не чего только деньги золото и тд

Сергей Жиряков

бедный сомое большая ценость в жизни это семья дети и все кто окружает а деньги это все во лиш бумажки ненужные

Александр Чернов

но только нет тот который опустился вроде на самое дно и в этот момент услышал стук снизу..

Максим Поехали

Самый богатый на самом деле ..потому что все что их окружает все так или иначе купленно...

Музыкальный Кот 🐈

"Отсутствие богатства - это не бедность. Бедность - это жажда богатства." (с) Хань Сян-Цзы