Luchik Dos

Какой человек самый бедный ?

Ответы · страница 4
Просто Человек

Араб. У него в Шведском банке лежит 1 000 000 корвентируемой валюты. А ещё беднее еврей.😉

Cергей Цильке

тот который трясется над своим баблом у него мысли о бабках и он не может расслабиться

Александрович

Это тот, наверное, который не в состоянии просчитать свои позиции на два шага вперёд...

Ali Agasiyev

У нас их сейчас много. Те, кто не имеет жилья, документов и выживает за счёт подаяний.

Павел Ткаченко

От слова "БЕДА".Который не знает слов благодарности и сочувствия, созидания и любви!

Рустам Набиуллин

у которого полно денег но нет любимого человека, родственников и настоящих друзей

Romeo Romeo

Бедных людей не бывает просто люди не знают себе цену 😉 и жалуются что они бедные

Лариса

Богатство в семье в детях, если этого нет, на мой взгляд это бедность пожизненая.

Александр

Который больше всего любит деньги. Жадный

Татьяна Баландина

У которого денег до хрена,и нет человека,которому доверяешь целиком и полностью

Александр Бабаев

это - хам, невежа, мания величия, не уважение тех с кем общается где бы то нибыло.

Александр Бабаев

жадность - это патология, которая передаётся с кровью и материнским молоком, горбатого могила исправит

Александр

🙂 можно раздавать пожертвования, в начале через волю, потом войдет во вкус, а после получит наслаждение

Александр Бабаев

Душевная доброта исходит от Души и только но не от кошелька

Александр

кошелек тут не причем, пожертвования не обязательно материальные

Александр Бабаев

да, + душевное и бескорыстное правдивое сочувствие и защита слабых !

Александр Бабаев

да, вот этим мы и отличаемся от животных у которых тоже есть мозги.

Вован Филин

Привет, Валентина! Если в шутку, то МУЖИК( по мнению женщин - вечно просит... 🙂 🙂 :))

Валентина

...Привет Володя...так что же это за МУЖИК...что все попрошайничает...аль это мужик ?...))

Вован Филин

Я про шутку- секса МУЖИК постоянно просит, как нищий на паперти 🙂. Есть такая загадка про мужчин... 🙂

Александр Сосницкий

Именно тот, кто считает, что за деньги может купить всё и всех, по моему мнению...

Ахмед Маминов

Которому всегда не хватает, который всегда не доволен, который всегда просит...

Андрей Лисицин(Город Королёв)

У кого много денег,он и беден!Богатый,от слова Бог=в ком Бога много,тот и богат.

Цви Талал

бедные и богатые Только ТВОРЕЦ Управляет Всем Мирозданием Каждое Мгновение!

Валентина

...Творец управляет ...а мы ...все грешим...

Цви Талал

да пока в наших сердцах только зло.

Валентина

...Побеждай ярость любовью...отвечай добром на зло...скупость побеждай щедростью...(Будда )...

Цви Талал

исправится сердце и придёт в сердце только Любовь.

Ярослав Покровский

Тот, который тратит жизнь на переживания о том, что пошло не так, как он хотел.

Валентина

...и тот ...кто БОЛЬШЕ всего любит деньги...а в том что что то не так...так все... предопределено...

Игорь Приходенко

у двоешника 2 вещи-квартира и машина,у тоешника три веши-квартира машина дача

Леломар Кранцевич

Есть ущербные, а бедных быть не должно, каждый имеет то, что когда-то захотел.

Юлия

Человек у которого нет близких людей,которым можно без стеснения открыться

Юлия

ну я свою точку зрения выразила

Анастасия Тышлангян

Самый бедный человек,это то который лишён чувств таких как любовь и дружба