Галина Дмитриева

Вы верите в настоящую любовь??????

Ответы
Галина Набока

Как много тех, с кем можно лечь в постель Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель – Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

В7
Владимир 729

Да...нет слов. Класс!!!

Андрей Ковехов

От сердца к сердцу вьется нить –
Она прочнее лишь с годами,
Ее ни сжечь, ни разрубить,
Ни взвесить точными весами...
Мы бережно ее храним,
Порой слегка приукрашаем
Воображением своим,
Но держим и не отпускаем...
И стоит имя лишь назвать,
Она тотчас же отзовется,
Чтоб тотчас снова поддержать,
Ведь нить та Дружбою зовется...

Ирина Серикова

Хороший стих!

Андрей Ковехов

Почему нам отмерено жизни чудовищно мало,
И за что мы умеем её так легко не ценить,-
Проживаем чужую любовь по пустым сериалам
И теряем под яркой звездой путеводную нить?
Почему нам не стоит пожить за тепло поцелуя
И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд?
Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя,
И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад?
И зачем мы не видим весной перелётную птицу,
Почему нам не нужен её долгожданный прилёт?
Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься?
Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт?
Почему не читаем стихи нашим самым любимым?
Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке...
Почему от себя убегаем, собою гонимы,
Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке?
Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой
И зачем так боимся касания нежной руки?
Почему нам бывает порой так немыслимо гадко
За бездушность и холод красивой и ровной строки?
Отчего упиваемся болью потерь и ошибок
И меняем на пышные фразы святые слова?
Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок,
И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава?
Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки,
Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти..?
Мы живём вековое мгновенье... мгновенье, и только,
И в мгновенье теряем себя на коротком пути...

Ирина Серикова

Это ты сам пишишь сочиняя или где то взял скопировал?)

Андрей Ковехов

Ищите счастье в мелочах
Обычно мимо них приходим
Не замечаем, не находим
Того, что близко так от нас
Как жалко, привыкаем мы
Лишь яркий свет нас ослепляет
А лучик в капельке росы
Не видим и не замечаем…
Букеты роз и орхидей
Их сладкий аромат вдыхаем
Но запах леса и полей
Не чувствуем, не ощущаем…

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Юлия Черкасова

не по адресу

Натали Винник

Я верю.Я встречала такие пары.И не только старых там людей,которые прожили по55 лет вместе.И молодых тоже.В моей личной жизни не было такого.Но я видела,как люди умеют любить - в наше время.Верю.

Мила

Понимаете кто-то сказал, что если даже два человека любят друг друга, значит любовь есть! Сегодня день матери. Вот в настоящую материнскую любовь, я безусловно верю!

Света ⚖️

женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви,а также любезности по отношению к ним-в виде миллиона на мелкие расходы. к. Берне.

Николай Капелюш

я не только верю, я ее познал... и честно скажу, все не просто, как в книгах или как нам кажется в лет 17. НО я счастлив , что познал настоящую любовь

Саша Соколовская

Глядя на своих родителей-да, но в последнее время любовь стала очень продажной, но я думаю и здесь есть исключения, как и во всех правилах

Артём Усов

Ну по статистике любовь бывает по времени очень мало если я не ошибаюсь она длится 5 месяцев потом идет что то подобие привязанности)

Юлия Черкасова

после 3 лет пропадает любовь, она нужна от природы..по теории... это время для того чтоб была страсть, чувства, для того чтоб зачать ребенка и мать была на первоначале роста ребенка защищена мужчиной , который прокормит , а дальше либо ничего либо приычка

Артём Усов

это заблуждение в моем понимании я не опровергаю суть твоих мыслей или того что ты скопировала от кудого то и веришь в это

Юлия Черкасова

я не копировала, и не верю что любовь после 3 лет не живет , все зависит от пары

Артём Усов

По сути так такого любви не существует. Цели девушки или паарня на мой взгляд две. Первая-переспать. Вторая-что бы был(а) хорошим отцом(матерью) моих детей

Виктория Валентиновна

Верю, к сожалению... Но ее в течении жизни может даже и не быть. Влюбленностей 5-9. Не ищите настоящую любовь - это больно...

Ллири Хесс

Зачем в неё верить? Это объективное чувство. Любви ненастоящей не бывает. И это вовсе не то, что вы себе напридумывали.

Ирина Серикова

Я не верю,потому что нет этой любви!

Ллири Хесс

Ещё одна жертва пропаганды.

Ирина Серикова

Я не жертва

Ллири Хесс

Любовь ето беда и благодарите бога, что неиспытываете её.

Ю*
Юля *******

каждый верит в свою любовь. а любит каждый по-разному. и то, что одному настоящая любовь, для другого детские забавы.

Наталья

да конечно.просто многие не любят а пользуются вот по этому и кажется что любви нет но она есть ее надо разглядеть 😉

Валентина Черняева

да, МИшаня, верю! Она есть. ТОлько надо встретить "своего" человечка, поистине родного. Будьте счастливы, МИша!

Деметриус Волк

Да верю но нужно быть ждать и верить в то что есть и не терять надежд на ту любовь которую ты ждешь 👍

Графиня

верю в состояние, происходящее в голове. Как всё перебурлит и процесс утихнет, любовь пройдёт.

Аня Семёнова

Верю... Она у меня была и есть...Только эта любовь меня бросила....а я ведь продолжаю любить...

Роман Обрамович

Да.. лучше год прекрасной химии и любви , чем лет десять жить друг с другом и ненавидеть.. ))

А(
Алёша (Клайд)

Ну, Вы интересный вопрос задали. ))) Сначала веришь, а потом оказывается , что ошибся....))

Ольга Сумина

Любовь - это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов.