Elena.....

Вы задумывались почему в разделителе пальцев ног для педикюра 5 разделителей...ведь нужно всего 4? 🖼

Ответы
Ιακώβ

чего только деффки ни придумают, чтобы красивше казаться! Разделители какие-то оказывается существуют... Даже не видел таких ни разу! А смысл в них вообще есть? Что, педик просто так не сделаешь?

Elena.....

Сделаешь. Но можешь смазать невысохший лак

Ιακώβ

вона чё!

На
Наташа..

Вчера.. была в салоне.. (как не странно обсуждали этот вопрос..)..Мастер говорит..для того..чтобы на мизинчике не испортить.. педикюр.. держать его в "гнёздышке"..

Майя Петрова

Есть люди с 6 пальцами на ногах. На руках тоже бывает, но обычно лишний сразу в роддоме ампутируют - руки бросаются в глаза. А ноги - нет

Elena.....

И прям из за них?)

Майя Петрова

Не знаю. Что знаю - написала

Просто Лёха

Первый раз вижу такую штукенцию. Думаю их 5 для того что бы перекладывать обработанный палец, ибо не мешал обрабатывать следующий.

Elena.....

Нет)

Просто Лёха

Ну... тогда, если решишь свалить с педикюра не заплатив.. так бежать удобней!

Игорь Шелудяков

В советское время национального кадра попросили написать плакат : "МИР! ТРУД!МАЙ!" Он написал. Осталось место, дописал "ИЮНЬ! ИЮЛЬ!"

Василий Комышний

потому что, это не наше изобретение. А в Европе очень много рождается людей с дефектом рук и ног. По шесть, по семь пальцев...

Василий Комышний

а я знаю что на западе далеко не всем оперируют. Да и у нас тоже. Я таких людей видел. От чего они непрооперированы я не знаю)

Ga
Garfik

перед оперированием спрашивают согласия родителей, если те вменяемые, то согласие дают. Большинство вменяемы.

Василий Комышний

но это ведь дефект генов. Тут, отрезай, неотрезай, а дефективность налицо)

Ga
Garfik

не факт, мож просто что-то во время беременности пошло не так. ну если даже и дефект, то что? стерилизовать что ли предлагаешь такого родившегося? и в чем дефективность налицо, после отрезания? далеко не факт, что потомство будет тоже с этим отклонением.

Василий Комышний

Вы как представляете себе ген? Это не насморк. Дефект остаётся навсегда. Именно поэтому, все члены какой-либо семьи знают, что у них в роду за болезни. И это, одни и те же болезни. А многопальцовость говорит о деградации человека. А если в роду многие таким страдают, то угасанием рода. На фиг такие развлечения?)) В том смысле, что нет смысла связывать свою судьбу во имя продолжения рода с такой семьёй)

Диоген

Наверное что-бы кисточку направить.. Ну вы блин даёте)))) Хотя. Женская логика в том и состоит.. Что нет ни какой логики!))))

Виталий Юрьев

🖼 считайте ))))) кстати - мерилин монро и кейт хадсон вроде тодж по 6 пальцев имеют..

Elena.....

Специально для них?

Виталий Юрьев

ну они ж не единственные....

А. Беркович

в Доме музее Э.Хемингуэя на кубе живет куча кошек с лишними пальцами

Mubariz Aliev

эх вы) а я знаю, это для того чтоб можно было зажать палец и приподнять её, приподнимается пальцы по отдельности,

Алексей Леонтьев

педикюр..... напильник!!!!! маленький. очень удобно. главное ноги не распаривать.кусок пальца спилил один раз.....

Vladimir Aleksandrov

Как сказал один шутник: "Правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается".

Elena.....

Первый раз такое слышу)

Оракул Ведунов

я думаю, для шестипалых, есть такая мутация... чтоб конфуза не случилось, предусмотрели всё))

Наталья Баусина

Смешная ты...))) а если не заметишь границы и всё подряд залачишь-запилишь-отшелушишь????))))))))

Elena.....

Какой границы?)

Наталья Баусина

5тый крайний!!!)))уйдёшь за мизинчик и всё.....((((((раз спрашиваешь пояснений- значит не зря его придумали......

Elena.....

Они просто не задумывались..иначе их было бы 6

Наталья Баусина

В ту сторону не удобно двигаться...вторая нога мешает!!!))))

Игорь Лазаревич

Вас не пугает они)) ведь покупая вы знаете - пальцев 5 , значит и их должно быть столько же)))

Elena.....

Но я знаю, что между пальцами 4 щели)

Игорь Лазаревич

Неее, щели бывают в полу, в заборе, и тому подобное)) вы знаете, а ассоциации у всех разные)). Я даже про щели и не подумал))), хотя одна пришла на ум))

Ланочка

у китайцев видимо 6) или просто продуманно специально) на случай если оторвется один)

Алексей

Зачем такие вопросы задавать? Я теперь не усну, всю ночь буду размышлять над этим. ))))

Elena.....

Я каждый раз размышляю как ногти крашу)

Алексей

Я как то не горю желанием покрасить себе ногти, но эта мысль теперь не даст мне покоя. ))) Может её создал шестипальцевый человек или у него с математикой плохо?)))

Elena.....

Скорее второе)

Алексей

А почему второе, первого не может быть?))

Дэн

Крутой гаджет! Похож на ножной кастет. Может пятый -чтоб с разворота, и сразу в аут.

Elena.....

Они мякгие)) из какой то целофановой губки)

Дэн

Нежный, женский кастет. Для женщин столько ништяков полезных изобретено! А я блин когда бреюсь, то приходится очень сильно напрягаться -Чтобы увидеть качество бритья на подбородке. Ведь могли бы .встроить в бритву беспроводную камеру, а в зеркало монитор... А то у меня когда -нибудь глаза выпадут во время бритья

Чеширский Кот

легко понять чтоб мезынец на бок не выкручивался как это часто у женшин бывает !!

Братец Иванушка

Честно говоря первый раз слышу про разделитель для ног.Как то похабно звучит.

☮Зеркало☮

Никогда не задумывался, потому что я такой фигнёй никогда не пользовался.