Efim Agapov

Чем вылечить синдром хронической усталости? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Александр Князев

Смотря от чего это возникло. Полезно и отдохнуть немного, сделать что-нибудь дома, на даче, почитать хорошую книжку, держа её в руках (не на гаджете). В общем, смена деятельности обычно помогает. Ну, а если всё очень серьезно - к врачу. Что из этого Вы попробовали?

Алексей Богданов

Может синдром хронического сна поможет? Я по крайней мере надеюсь, что однажды со мной это произойдет.

Любить (Нельзя)Забыть

секс, водка, громкая музыка - и так пару-тройку дней... Усталость как рукой снимет)))))))))))))))

Сергей Fgot

несталкивался с такой проблемой, доже незнаю, тебе вопрос? Какая самая долёкая планета

Мунира Шай

лечение назначает невропотолог-это очень серьезно

Валентина Борцова

интересным и длительным увлекательным занятием

Мария Сорокина

Усталость лечится хорошим СНОМ после секса

Вероника Тимофеева

поехать отдохнуть туда, куда давно мечтали

Алина Миклис

отдыхом со сменой деятельности

Ольга Мордвинова

Любовью... А Вы ей не лечитесь?

ОК
Ольга Караваева

только выспаться как следует

Настя Менщикова

надо провериться на горомны

Ма
Маргарита

ваннамо с морской солью