Tany@

Боги морей Нерей, Нептун, Посейдон были весьма любвеобильны. Поэтому-то они и поднимали бурю, если... Назовите причину большинства гибельных бурь..

Ответы
A L

- тут и гадать не надо! Кстати, среди них женщин почти не было! А теперь, видать, появились. Вот вам и бури, и землетрясения... 🙂

Саян Жусип

Это божья кара (наказание, предупреждение)на те участки земли -где человечество деградирует душевно, морально, и т. д.

Ступин Андрей

Все от Бога-творца,а Посейдоны и прочие вообще не при делах,ну если только мифологически..

Григорий Чубаков

как и Марс войны, да все впрочем беды только от Вас милых и очаровательных)))

Li
Like®

из за баб! то мужки-моряки и говорят баба на корабле к несчастью!

Митя Алёшкин

Резкое изменение атмосферного давления? %)))

Юрий Игнатюк

поэтому ураганы называют женскими именами

Рустам Ъ

в смысле секс погубит погубит эту планету?

A*
Andrey ****

Если на корабле оказывалась женщина

Николай Никулин

Что для хорошей женщины не сделаешь

Слава Кузнецов

если девушки им отказывали?

Ikan Dzhumashev

У Посейдона был буйный нрав

Аркадий Шалхаков

Любвеобильны... говорите!

Юрий Емелин

Им просто кто то отказал.

Руслан Слипович

На корабле была женщина

Вадим Б

видели бунт на корабле