СК
Сидор Квакин

А если бы ОНО не отпустила, ябы так и оставался в вычислительной мощностью русского калькулятора?

МК
Мария Карпенко

Кто как. кто как. а я валявшийся лет 10 в хламе ( столько лет им не пользовался. устарел. а когда то даже играл) . русский компьютер ( фактически аналог айбиэм экс ти, только сделанный по русски через зад) . Причем полностью рабочий. сдал в 2000 году на драг мет. И хватило бы того что за него дали фактически на три новых с максимальными ресурсами. Уж больно много драг металлов было в русской технике. Те же конденсаторы КМ. их там как грязи пихали. особо в компы. а принимали их одно время по 1300 уе за кг. И разъемы русские принимали и микросхемы ( и сейчас принимают. только цены сильно упали) .

Так что Вы вполне можете поменять русский калькулятор на китайский и без проблем и еще денег дадут немного. Конечно смотря что у Вас там у него внутри. Тоже касается и русских часов включая электронные. но я бы русские часы на китайские менять не стал. даже сломанные. Лучше заплатить за починку.

Кстати. русские калькуляторы бывали весьма недурны для своего времени. Например МК-51 меня вполне устраивал. идеальная машинка. И сейчас бы не отказался.

Вот так. А Вы калькулятор. калькулятор. У меня на полке в коридоре еще штук 5 самодельных компов 20 летнего возраста валяется... Вот русских не осталось. все сдал на фиг. А эти уже из импортных комплектующих собирал тогда. Давно это было.

Ел
Елена

Вы расшифровали надпись на розвэллской "тарелке"? Не думал, что на Сириусе живут гастарбайтеры.

Похожие вопросы
А русское слово оно может быть понято без мата?
Как оставаться злым?
А Вы говорите "Оставайся для меня... " ?
Как отпустить прошлую жизнь
почему если держаться за что то (цель например) оно уходит, а если отпустить то оно само приходит? спасибо
Как оставаться с людьми такой же милой, когда нет настроения, как и тогда, когда оно есть? псих-я. Доброй ночи
Идут ли на пользу вычислительные мощности от добычи Биткоинов или все впустую?
Оно тебя уже отпустило?
Кто вас никогда и никуда не отпустит?)
Как отпустить от себя прошлое?