Лизочка Доманская

Ревность в отношениях - это признак любви или недоверия?Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 5
Наталья

ревность должна присутствовать, но в разумных дозах, без фанатизма

Кактус Цветущий

а куда от нее денешься? Привет!)

Наталья

Привет) а вот есть совсем не ревнивые

Наталья

думаю нет...или не любит, тогда и не ревнует, все равно

Оксана Пономаренко

Я сЧитаю, что ревность это признак слабости и неуверенности в себе

Вадим Мазовка

это небольшая перчинка если вторя половина не обращает внимания )

♛К
♛Оксана Колесникова

это признак низкой самооценки и самоутверждения за счет другого

Татьяна Goddess

хорошо, ревновать надо в открытую, сохраняя внутри спокойствие))

Ольга Иванова

Плохо. Значит был дан повод. Даже прыщ просто так не вскакивает

La Fleur

это плохо..но слова Ревность и Верность состоят из одних букв..

Татьяна Клевцова

ПЛОХО,ЭТО ПОВОД ДЛЯ МУЖИКА ПОВЫДЕЛОВАТСЯ ЯКОБЫ КАК ЕГО ЛЮБЯТ

Тамара Сергеева

Когда человек ревнует он беспокоится только о себе.

Татьяна Клевцова

НАПРИМЕР Я НЕ ОЧЁМ НЕ БЕСПОКОЮСЬ ПРОСТО БЕРЕГУ НЕРВЫ

Оксана Пархоменко

это стимулятор. в малых дозах - хорошо, в больших - катастрофа

Марина Васильевна Овчинникова

Это признак недоверия того, кто сам изменяет. Плохо, конечно

Анастасия Билинская

Это признак большей любви, если ревнуют знач любят . Хорошо.

Dmitry К Ukraine

Если любовь взаимна, то вопрос доверия сам по себе отпадает

Марина Маринина

это конечно же недоверие, не уверенность в себе и это плохо

Александр Волкотруб

Это признак собственности. Отношения строятся на доверии.

Гена Сергеенко

в 20 лет это не поймёш а в 45 от ревности не останется и следа

Ирина Кузнецова

ревнует и не доверяет тот, у кого у самого рыльце в пушку...

Антонина Шрам

Признак любви! Плохо, когда человек дает повод к ревности

Кристина Антюфрева

значит не хочет тебя с кем-либо делить, в меру это хорошо)

Nata.kuritsyna.59

Недоверия.Плохо, очень плохо, надо прекращать отношения

Сл
Слиг

От человека зависит, это хорошо, но не в большой степени