Надежда

Ау, z-патриоты, скидывайтесь давайте. А то вы так всю войну проиграете.🖼

Ответы
Petros Grigoriadis

ау)))))))))) мадмуазель а у вас смотрю нет совсем ни какой гордости как попрошайки уже не говорю а правительстве мне просто интересно вам серьезно похрен на украину разворовали распродали богатейшее государство которое спасибо ссср создали с тяжолой и легкой промышленностью нихрена не оставили вам реально похрен крым просто отказалса быть в составе такого государства так-же донецк луганск а скольких удерживают силой кердык вот этому сбродству шарлатанов

–1
Надежда

Пойдешь зиговать?

Petros Grigoriadis

Ато 😁

Демонолог Миднайт

Тупее рашиста только грек, который хочет быть рашистом

Petros Grigoriadis

😁от красавчик уже пошли унижения целой нации ну чтож продолжай!

Демонолог Миднайт

Да нет, Греция мне нравится - красиво и вкусно, не говоря уже о яркой истории. Мне не нравятся идиоты)

Анатолий Скорняков

Да ничего не скажешь -мудро НО российские ПВО приспособились к Байрактарам и научились их сбивать без проблемм. И обычно этих самолетиков хватает только на один вылет и все -его нет. А если украинцам деньги девать некуда-то пожалуйста складывайтесь и это бессмысленно и лишняя потеря денег.

Надежда

Думал цветочки прилетят в ответ?

Юра

странно, не те ли то холодильники, что якобы украли?
у нас нет сборов для военных, только для гражданских и после освобождение донбаса, как то все затихает
а вы можете помочь своей родине и приехать в Мариуполь на стройку

Надежда

Не, ну если ты сделал выбор, я не против

Юра

я сделал, в 2014

Демонолог Миднайт

И в чем твой выбор? Быть фашистом и оправдывать военные преступления? Быть совкодрочером и отрицать Украину, не в сила подкрепить свою позицию? 😏 На что влияет твой бюрократический прикол?))

Юра

приведи хоть один аргумент всему сказанному

Демонолог Миднайт

Отвечай сначала на вопрос, не надо бояться)

Галина Галчонок

Надежда ты о чем? Zиганутые соревнуются за деньги по украшению могил для своих "говногероев" ... а ты скидывааайтесь -удавятся от жлобства

Со
Сором

🤣🤣🤣🤣🤣 от гадкие нацисты, последнюю копейку отдадут шоб русских оккупантов поскорее на концерт Кобзона отправили😄

Кравцов Владислав

Деньги кому попало давать дураков не стало просто. Только в проверенные места собирают. А байрактары сильно помогли?)))

Надежда

Нищеброды собрать не способны

Кравцов Владислав

Смешно)

Виктор Шаламов

Не дождётесь. А все эти сборы средств - дурилка картонная, как говорил Карп Горбатый в исполнении Джигарханяна.

Виктор Шаламов

Для тебя не существует. А для меня - существует!

Надежда

Но тебе нельзя на площадь с таким плакатом

Виктор Шаламов

Можно. Мне всё можно. Но я не хочу.

Надежда

🖼

Демонолог Миднайт

По волшебному стечению обстоятельств он хочет только ровно того немного, за что его не накажут, поэтому так и ходит маленькими шажочками вдоль забора и обратно))) свободный счастливый русский человечек 😏

Александр Трященко

УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ИЗ КОТЛОВ НЕ ВЫЛАЗЯТ ОПЯТЬ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ ХЛОПЦЫ ПОВАЛЯТ И ВСЕ КАК ОДИН ПОВОРА

Надежда

Нервничаешь? Правильно. Могу только представить, как это быть представителем страны изгоя. Когда мир все оружие и деньги даёт на твоё уничтоженте.

Александр Трященко

пхахахаха. боеприпасы с истёкшим сроком и оружие позавчерашнего дня? да головорезы Рамзана перережут хлопцев как свиней им только дай команду. северный альянс подбирается всё ближе и ближе к России а украинское руководство способствует этому. Такое соседство России не к чему. Вова чётко сказал кто сунется получит по соплям. Надя я не представляю Россию. Моя Родина Туркменистан а этническая Украина. Я наблюдаю со стороны с не засратыми мозгами. И мне больно смотреть на всё это. Опять будут в городах инвалиды покалеченные войной опять будут плакать матери и жены. Вина лежит только на политике сша а две братские страны втянуты волей дяди сэма в войну. всему народу сша эта война как и равно другие не нужны но ими правит кучка которая мечтает о мировом господстве.

Надежда

Да, рашка наступила. Ее уничтожают со всех сторон. Прекрасное зрелище. Психопатам поделом)
Ты рашист. Не позавидуешь

Александр Трященко

пока я вижу только хлопцев в котлах. которые бросают тела погибших солдат дабы не платить их семьям пособие. они осыпают Донбасс американскими снарядами и при этом гибнет мирное население, минируют пляжи где будут купаться их дети. а шоумен в это время стучится в натто. америкосам выгодно наблюдать со стороны а не воевать с хлопцами плечом к плечу. Помощь их медвежья услуга. А фантики то что они дали лягут долгом и Украина долго будет платить по счетам хотя бабло ваши парашенки и зеленские давно вернули им же и лежат они в дойчбанках.

Надежда

Да да, на Змеином вы себя показали))
Мирное гибнет в Мариуполе. Из за вас ублюдков. Но ничего, вы за это и сдохните. Готовься переобуваться хотя ленд лиз все равно придётся выплачивать. Тупорылые рашисты

Лис Плискен

Очнись, ты реально думаешь, что Украина может выиграть и у России нет средств содержать армию?

Надежда

Наблюдай успехи великой армии

Лис Плискен

всё таки с Вами что то не так....

Надежда

Не хочешь наблюдать?

Демонолог Миднайт

)))) им легче сыновей отдать, чем свои 300 рублей, отложенные на пятничный пивас

Владимир Б

Хрюкнула? Сама давай -санитаркой..Херои ждут отсоса..Хрюкни-жду!

Надежда

Хорошо, что ты скоро сдохнешь

Иван Марченко

Страну то я свою люблю, а вот государство у нас так себе

Sergio

Зачем? Они предпочитают вкладываться живым товаром.

Марина

Надя, ну тебе вроде не 12, чтобы в картинки верить.

Надежда

Картинки это то, что вам рос тв показывает. Для вас это норма

Игорь

утром рано два барана повстречались на мосту...

Звездочет Дальнобой Торонто

уже многие zПАТРИОТЫ выехали до раши грузом 200

Areg Simonyan

Мы выиграем, если уйдём из Украины.

Надежда

Браво

Демонолог Миднайт

Наконец, здравая мысль

Между Двух Миров

РФ не проиграет войну ) Поверь мне !

Надежда

Не верю

Между Двух Миров

Твоё право

Вячеслав Подольский

🖼патриоты? Здорово

Алексей Ерёмин(Бердск)

А когда Россия проигрывала?

Надежда

Мне плевать на другие страны

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне тем более...

Надежда

Так че пришло?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё по-китайски жопа!

Надежда

Ты прекрасно осведомлён в своей теме