Иван Александрович

Ваша жизнь - сплошное враньё, порнуха, бытовуха, интернет зависимость и сотово -мобильное рабство. Ну разве я не прав?

Ответы
Галина Юлинова

НЕТ,ЖИЗНЬ-это любимые и близкие люди,это надёжные друзья,это интересная работа ,это столько неизвестного и удивительного....

Александр Курята

Ты мудило далеко неправ,и задавая такие вопросы значит то что твоя жызнь порнуха,бытовуха,и сотово мобильное рабство..........

Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, далеко не так. быт и интернет- да, согласна, заел, прилип. а в остальном сплошная свобода, и даже мобильник не отвлекает

Татьяна Кузнецова

нет. моя жизнь - дочь, книги, работа, природа и иногда по вечерам общение с придурками

Светлана Из Деревни Нагаркот

не прав....но из чего состоит моя ЖИЗНЬ.я вам даже озвучить не смогу...формат иной...

абигаль ....

абсолютно не прав! моя жизнь намного сложнее и эта ерунда в неё не включена..

Александр Жмурко

Не совсем!)Есть еще дружба,работа(любимая),родные люди,любимый город и т.д)))))

Татьяна Серенкова

нет ,не прав,у меня семья,друзья и я не завишу от интернета

Dimetr

ну ты прав... только вот сам сидишь в интернете я не прав?

Любовь Дерезина

А Ваша жизнь совершенно не такая?? И поэтому Вы здесь?

Ирина Алексеевна

Да нет же моя жизнь, мои дети, мой муж, моя семья))

Фо
Фотия

моя-нет.я люблю и любима,а остальное приходящее

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

нет не правы моя жизнь это весна любовь и мечты

Маргарита ****

НЕТ ...).НЕТ ВРЕМЕНИ НА ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТЬ))))

Ирэнка Андреева

от части, а ваша жизнь - разве не то же самое?

Олеся Гельвер Рушенцева

Нет!!! Пару тройку пунктов я бы вычеркнула!!!

Лена Ванюхина

не нужно судить всех людей по большинству)

Людмила (Воронеж)

Как бы ответить,чтобы не обидеть...НЕ ПРАВ.

Екатерина Фомина

нет, наверное вы свою жизнь описали

Елена Стемпень

вы о ком так живописали?о себе? :?