Вася Не Прынц.

Кто умеет писать по арабских,как в Сахаре???

Ответы
елена шарко

запишись в новорроссию,там к стати набор идёт отморозков с изучением арабского языка

елена шарко

да..он ждёт..там принимаются люди с судимостью,это те,кто в ополчении служат,у тебя есть судимость?

елена шарко

😜 отлично..ты агент? агент орифлейм... 😄

елена шарко

господи...куда ты смотришь?мужику 55 лет..он хернёй страдает от скуки

Владимир Шипелёв

Сам недавно искал, как будет по-ихнему - аллах акбар.

Демони Ка

а что в Сахаре особый арабский? с каких пор?

Lаzy

كل شيء على ما يرام في الصحراء الصحراء

Lаzy

В Сахаре все нормально. По арабских

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да...полиглоты нашли друг друга...мне опять стыдно)

Lаzy

Ты чего? Что стыдно. Хочешь, чтобы я опять под дурня мшарил???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Нет...просто Эрика сегодня сказала..сколько?.. Больше десяти у неё?... И ты..да все!!!.. Одна я тупая..та-а-ак.......а ты специально для меня дурака изображал, что ли?)))

Lаzy

Для всех. Просто тебе не нужно. Я работаю в интернациональных коллективах, как правило- один русскоязычный. Это сейчас интернет, связь...Раньше этого не было. Компьютер, жёсткий диск с фильмами и все... Английский- обязательный и язык обязательного общения, кое- что немного назваться ещё....Где больше, А где совсем чуть-чуть чуть

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

ээ..коты обычно...

Вася Не Прынц.

Коты? Они в танки обычно...

Вася Не Прынц.

Надолго ли песка хватит...

Вася Не Прынц.

Хочешь подарю? Только ему ещё три недели...

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

хочу...только он не выживет)

Вася Не Прынц.

Так не раньше,чем через месяц,когда сам начнёт есть...

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

у меня никто не выживет(((..

Руфина Заинуллина

не было желания.

Руфина Заинуллина

даже читать. сейчас ясно .совершила ошибку.

Rima Kravcenko

научи

Вася Не Прынц.

Интересно,а как это делают в пустыне Сахара?

Rima Kravcenko

орошение какое то должно быть?

Rima Kravcenko

кто знает кто там орошает.лишь бы мокро было и сады росли