Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 10
Korneev Ivan

Это определённый стандарт красоты, быть худой. Тут важен спрос противоположенного пола, а не заморочки)

Владимир Бражников

Я за пышные формы,а кто любит худых,их личный интерес.А помешенным на похудении - природу не обманешь....

Марина Яцукова

о да, статистика такова, 90% мужчин любят пышных женщин, а 10%... очень пышных. А худеем мы только для женщин

Ирина Манилюк

Каждому свое!!! На каждый товар есть свой покупатель.У меня знакомые необьятных размеров и все замужем.

Ерофей Папиросов

Трудно сказать...Почему-то весь женский пол мечтает иметь вес,максимально приближенный к весу скелета

Оксана Озерова

каждому своё...не бывает чтобы все любили одно и тоже

Наталья Калюшик

это девушки помешаны. а парни просто боятся что над ними будут смеяться друзья. но есть еще смельчаки))

Светлана

Не поняла,почему над парнями должны смеяться?

Орига

Где-то читала: есть два вида мужчин,первые, которые любят женщин в теле,и второй -которые это скрывают:)

Виктория Моноева (Собчак)

Может это всего лишь мода? А так есть красивые и те и эти, как и мужчины-есть (...) не буду грубить-всякие..

Лю
Любаша

Бзик...дань моде. Того не понимают, что насильственная худоба, таит в себе массу серьёзных заболеваний.

Меланхолик Одиночка

Аппетитные формы бывают разные, если девушка извините напоминает камаз, то она явно не в моем вкусе...

Светлана

Интересное сравнение,с камазом)))

Николай Бабич

мне нравятся гармоничные и не толстые но и не крепыши бухенвальда а похудение - зомбирование педиков

Сергей Кривоносов

просто девушки с фигуркой такие ммм:) они прям завораживают 😛 а худеют что бы тоже быть одними из них:)

Светлана С.

хитрые они. жена должна сидеть дома - варить и кушать. а не завлекать чужих мужиков красивыми формами

Светлана С.

чо да то?

Светлана С.

спи

Андрей R@

Никогда не нравились женщины с трясущимися подбородками, складками и боками, но у каждого вкус свой.

Sheila Margo

Да. И они откармливают худых булочками. Просто большинство любят худых девушек модельной внешности.

Елена Т

как говорится, женщина с возрастом должна приобретать округлость, а не угловатость...но нужна мера...

Светлана Воронцова

женщина должна быть такой, в каком весе она чувствует себя уверенной и красивой. остальное не важно.

Юлия Матвеева

Есть некий эталон , и все стремятся к нему будь ты М или Ж. Но у каждого есть свои интересы и желания .

Салават Гильманов

это все из-за голливудских стандартов, я сам на работе отсоветовал одной пышечке не садиться на нее

Надежда Мир

Может и так,кто их знает...А вообще,есть такое высказывание: мужик,не собака,на кости не кидаеться!:-)