Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 12
Твой Повелитель 💕

Мадам, с полной ответственностью могу вам заявить от лица всех адекватных мужчин, что это ЛОЖЬ.

Твой Повелитель 💕

От всех адекватных и гетероориентированных...

Олег Коваленко

Ну когда у женщины пузико начинает свисать до самого мужского счастья конечно надо похудеть. 😄

Валентина

Стандарты диктует мода.а муж выбирает здоровую самку для продолжения рода.это природа диктует

Григорий Шапиро

И кто же такой статистикой занимается?Мужчинам нужен шарм.А во что он облачён - дело десятое... 🙂

Нина Гурьяновна Бичель

Для продолжения рода мужчины предпочитали интуитивно выбирать в жены девушек аппетитных форм

Елена Гненная

Потому, что желанная юбка всегда оказывается на размер меньше ))) Да и у подружки такой нет.... )))

Максим Сергеевич

он и она были на столько худыми что не тра....сь а стукались. боятся разбить последние костяшки.

Ка
Казанова

Мужчины любят красивых стройных и умных девушек. Не худых и не толстых. Всё должно быть в меру.

Елизавета Журавлева

мужчины не собаки на кости не бросаются. другой вопрос, что самой от этого не очень комфортно.

Sergei Raven

Все мужчины любят нормальных и не полных и не худых,но вопрос в другом-кому какая достанется!

Сергей Андреевич

Правда. А мужиков не спрашивают.. Женщины сами считают, что быть плоской - это модно и красиво.

Alexander Zambrano

А я говорю , что после Евровидения большая часть мужчин любит мужчин (парней) с большими х4ями

Роман Смирнов

действительно зачем! мужикам вообще все равно! их интересует внутренняя часть тела и умение!

Василий Моргунов

Да кто их знает этих девушек то... сегодня: "я худею и занимаюсь спортом и завтра я... подумаю..."

Маразм Крепчалов

Сенсация! Учёные узнали, что хочет женщина!!! ...но она уже передумала...)

Татьяна Николаева

Похудение это женский бзик, а нормальный мужчина воспринимает женщину такой, какая она есть

Клавдия Грозданова

Мозгов нет вот и мечтаем. На разгрузочку вагонов батенька, в голову глупостей меньше лезет 😄

Катерина Сигеева

Могу судить по мнению своего мужа, которому нравится мой вес, а я не скажу что худая но 49 вешу

Пуфыстик Леопольдович

телевидение все мозги проело с этим похудением, и еще в интернете почти на каждом сайте)))))))))

Антонио Форальдо

сисек нет и жоп@ кляйн-не ипут таких фройляйн! Сиськи гросс и жоg@ гуд - вот таких мадам ипут )))

Мажор

Это модельеры - ге и и пед офи лы придумали девочек мучить. А ты красавица, и не слушай никого