Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 15
Александр Балаганофф

ума нет вот и худеют...я люблю аппетитную попку,хорошую грудь...и не большой животик

Twiggy Ramirez

Если он видит не свою девушку, а ее килограммы - то бежать нужно от такого мужчины..

Тансылу

Не помешаны. В основном худеют люди с излишним весом для восстановления здоровья

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

главное чтобы она тупой не была, а формы, например меня, меньше всего интересуют...

7777777

90 процентов мужчин любят полных женщин..и только 10 процентов...............очень полных

Александр Величкин

мне лично нравятся средние,ближе к полненьким.у дистрофанов схватиться не за что

Людмила Лебедева

Сколько людей - столько мнений. Нужно быть собой, чтобы было комфортно тебе самой.

Мария Егорова

тем кто помешан на похудении, заявляю открыто: собираюсь помешаться на размерах)

Владимир Юшин

только не я.Я люблю худышек(((в моем возрасте таких мало)))а молодые все красивые)))

Инфинити *****

Возможно... Вопрос к мужчинам. А так мы женщины сами соперничаем и худеем для себя

Tutu Tuncay

privet ya fotografer rabote turcii, antalya,kakda hoces v magu vtredimseya,tebya yest whatsapp ili viber? moy mobil +905336605171 napisalli menya,

Просто Я

Не обижайтесь - БАБЫ-ДУРЫ,они считают что знают лучше мужиков,что им нравится!!! 😄

Оксана Трубачева

Женщины сами себе на уме. Иногда бы мужчин спрашивали. Они на кости не бросаются.

Валерий Бабенко

Это женский бзик, идёт от кутюрье, им не нужны формы, им нужна вешалка для одежды

Светлана Улемская

давайте спросим это у мужчин, а похудеть я хочу что бы влезать в красивое платье

Марьяна Максимова

мужчинам не угодишь, эта жирная, эта худая, эта без сисек, и т.д, море недостатков

Vladimir Buldakov

Мне очень нравятся худенькие девушки с маленькой грудью стройненькими ножками

Александр К

Правильно говорят. Помешаны слишком аппетитные, остальные просто комплексуют.

Татьяна Лощинская

Я - не комплексую. (смирилась :))

Александр К

Да ладно, не скромничай. У тебя еще все на месте, я разглядывал...))). И Светланка - сладка ягодка...))).

Евгений

Аппетитных люблю, но считаю, что, как и всё, аппетитность должна быть умеренной.

Олег Рязанцев

обычный кобелиный инстинкт - один раз , и в лес. Женимся, обычно на *серых мышках*