Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 18
Андрей Якунин

У девушки должна быть потрясающая фигура! Ну что бы было чем потрясти!:)))

Андрей Якунин

Злыдень! А у нас заморозки...И дождь обещають...А мне на стройку в ночь...

Кот Макси

Охранять? :(Аха... понимаю - неприятно!

Кот Макси

Ой - у вас ночь... Точно... А у нас час дня... Поеду на озеро!

Андрей Якунин

Принц гадский, дразнишься...

Андрей Якунин

А у нас сегодня почти двое суток без сна...И снова на работе...

Тимур Ред

я не люблю пышных! вот смотрю на тебя и знаешь что? я тебя люблю СВЕТ-свет

Тимур Ред

встаю на колено и говорю! клянусь в дружбе и в защите тебя от гадов! дружим?люблю тебя милая!

Светлана

Что то ты подозрительно любвиобильный

Тимур Ред

вредина!!! а мне вот странно то что очень миленькая девушка произносит слово" подозрительно" )

Светлана

А мне странно,что ты не любишь пышек,а мне такое пишешь.найди меня в агенте,если хочешь

Тимур Ред

я имел ввиду тех кто весит больше 150и килограмм! люблю тебя тростиночка! вечером одна бушь?

Алексей Плутенко

Нет, у каждого аппетит свой! Кто то любит бифштекс! А кто то лёгкий салат!

Наталья Денисова

ахаа) кто попадью, а кто свиной хрящик)

Алексей Плутенко

Такой вредятины множко не бывает!)))

Алексей Плутенко

И на ночь и на весь день!)))

Наталья Денисова

эхх) обожруся и помру молодая0

Сергей Турков

"аппетитных форм" - это вообще как? И вообще это не совсем так, моё мнение.

Марина Кутькова

конечно любят))))как говорят мужчины на доске и в гробу отдохну)

Сергей Кустов

Я не знаю. Я против того, что бы женщины превращались в стиральную доску.

Галина Зябрева(Соловова)

Потому что дуры и не понимают красоты тела. веке Во всём надо знать меру.

Виталий Ким

хотят наверное быть фотомоделью с кривым ногами и не развитыми бедрами

Silver Storm

Ну не то чтоб аппетитных,просто чтоб не травмироваться об острые углы:-)

Rahim Hasanov

есть такой подход за что хватат. а самом деле у всех резултат одинаково.

Э М

Прежде всего женщина должна быть женщиной...и неважно, какие у нее формы

Ruslan Ivanov

Все не однозначно. Сегодня аппетитную любишь, завтра стройную, ну и т.д.

Ruslan Ivanov

Да да, мадам верно подметила)

R2
Rodmir 2015

не люблю худышек... Очень нравятся плотненькие, упитанные симпотяшки ))

R2
Rodmir 2015

жалко, что не твой человек... 😞

Михаил

многие не значит - все , мне нравятся разные формы , хотя верен я одной)))

Любаша

Да пускай худеют на "здоровье", на этих синюшных кур смотреть противно.

Vera Istomina

на вкус и цвет товарищей нет:)))что одному хорошо,то другому не фонтан)))

Serv Vak

помешаны, ибо мода. хоть и диктуется она... кем? правильно. ими, родимыми

Алекс - Юран Apклин

не знаю....у нас с женой весовые категории разные(я 82 она 104)живём как то

Ирина Стам

Нужно у мужчин спросить-----только женщины все равно будут стройнеть))))

Виктор Кефели

Мужчины любят вас просто так,а вы сами не знаете чего хотите,вот и всё!

Алексей *

в меру аппетитных, а вот почему вы помешаны на этом....не знаю, не знаю...