Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 2
Андрей Новожилов

Человек всегда чем то недоволен! Так и мужчины! Если все время худая, хочется полную, если полная худую! Если грудь маленькая, подавай пятого размера! Если с голову, нужна маленькая, торчащая к верху! Не угадаешь! Худая-толстей! Полная-худей! 😄 А вообще!Сделай так, чтобы тебя любили в любой форме!

Екатерина

говорить могут многое. Насчет аппетитных форм, если они сводятся к нажранным целлюлитным ляжкам, то такое точно никто любить не будет, Мои слова не относятся к тому, кто полный в силу возраста или болезни и т.д. А вообще аппетитный - это когда есть формы, но они красивые, все в меру и гармонично.

Андрей Лито

Я люблю таких женщин-аппетитных,с хорошей попой,грудью,можно немного с жирком на животике.Главное пропорции-талия должна быть.А кто там помешан-это их дело.Те,кто любят очень худых и маскулиноподобных-латентные геи.Мужчины в основном хотят,чтобы было за что взяться)).У меня все

Андрей Лито

Да не за что))А ты каких форм?

Светлана

Я аппетитных,с жирком на животе))))

Андрей Лито

Ну вот,главное правильно преподать,преподнести или преподлечь..;-)

Галина Кистанова

Неправда. Я говорю от имени стройных женщин. Моя подруга полная, я стройненькая всюду куда бы мы не шли с ней, мне со стороны мужчин всегда больше внимания. А теперь с годами она ещё и больная вся со своей полнотой, еле поспевает за мной. Полнота это нездоровье и мужчины это знают.

Лилия Горелик

здесь есть маленький секрет....дело все в том, что мужчинам нравится трогать женщин, поэтому на ощупь лучше подходят мягкие, чем костлявые, а вот одежда сидит лучше на стройных....на них приятнее смотреть.....но сильно костлявые не нравятся почти ни кому ...но и сильно полные тоже...

Ирина Кохова

Мужчины ищут будущих матерей для своих детей - женские гормоны говорят об аппетитных формах. Просто все женщины впадают в крайности от худобы до ожирения, нет середины или же нет влюбленного мужчины и влюбленной женщины, тогда все само утрясается, все довольны друг другом

Torpedonosec

Похудеть хотят для себя, это просто модно. Не надо носит бюст, просто майка, шортики купить в детском мире 26 р-р, а потом анорексия как закон. Так что пышные формы это + И к тому же у пышных нет столько морщин в возрасте как у худышек. И уж тем более если худышка курит.

Роман Кебал

помшаны не все. И это не совсем правда на счет пышых форм, просто у каждого свои предпочтения и всеобще излюбленный идеал 90 60 90 это всего лишь параметры для того что бы на модель налезало все что шьют модельеры и не боле тоесть это отнюдь не показатель красоты! 😉

Анатолий Пряхин

у наполеона как то спросили каких женщин он больше любит блондинок или брюнеток..... он в это время думал о лошадях.... и ответил когда я на белой мне нравиться белая , когда на каурой. каурая.... Не мучайся Света.... это всё ерунда любят не за что-то а вопреки 😄 😛

Павел Шашин

это так, мужчинам не нравятся анорексички и излишне худые, а вот про аппетитные формы - тоже не скажу, ибо - на любителя. просто качайте попу - это нравится всем! Не нравится жир! Делайте выводы, ибо тело должно быть в форме, а не в АППЕТИТНЫХ жировых формах

Ирина Рокутова

Это говорят те, у которых толстые жены, чтоб не обидно было, что в форме держать не умеют... Излишняя худоба, как на подиуме, тоже ни к чему, но толстяки независимо от пола неприятно выглядят, кроме того, лишний вес-лишняя нагрузка на органы

Людмила Альбертовна

Хотят быть похожими на девушек с обложки. Так же сводить с ума миллионы. Стройная фигура - образец здорового образа жизни. Но люди, как всегда всё извратили, когда в погоне за стройностью перестали что либо есть, кроме слабительного. )))

Danilka Пхмк

"Аппетитные" формы любят все, но они на раз, на два и всё. А зацикливаться на похудении не стоит(если ты не весишь больше мужика, ты ему по любому понравишься) , а худенькие до мозга костей которые говорят мол типа -" Я толстая!!!" они дуры

Людмила Константинова

Этот вопрос лучше задать мужчинам. Я могу сказать одно, что на каждый товар есть свой покупатель. А худеют женщины, исключительно для себя, потому что считают себя тогда красивее и лучше.Тогда одеть можно все что тебе нравиться...

Павел Ломега

Светлана (редко к кому я обращаюсь по нику, но Ваш вопрос мне нравится), кроме наружной красоты есть ещё и внутреннее здоровье. человек с избыточным весом страдает от болезни в спине, ногах, болит сердце из-за перегрузки и т.д.

Павел Ломега

Будут вопросы, оброщайтесь!

Раиса Шпак

Недавно смотрела по телевизору.Мужчина выбирал из двух девушек .Одна умница,с идеальной фигурой .Другая-тетя слон,глупая,ярко накрашенная,Она все время смеялась .Даже заставила его ревновать .Как вы думаете-кого он выбрал?

Раиса Шпак

Да!!! Я разозлилась.Но,У мужчин глаза не на том месте...

Раиса Шпак

Наверное!!! Мне показалось,темпераментом,веселым характером и т. д. Учитывайте это .А фигура,оказывается,не главное.

Инна Гурина

Это от вкусов мужчин... Чтобы понять многих женщин после родов, надо чтобы мужчины тоже рожали... Многое зависит от женщины, какой бы она не была внешне, главное внутреннее ощущение.. и какой бы она сама хотела себя видеть...

Fa
Falaleevan

Если второй подбородок как у свинки и живот как у гусенички то какие же это аппетитные формы? А когда все кругленько, ровненько, прапорционально и талия есть это ж очень приятно смотреть особенно если женщине 35-45 лет.

Светлана

Я же не писала что мужчины любят гусеничек и свинок

Fa
Falaleevan

Тогда по разному. Один мой знакомый говорит "Я не собака что б на кости кидаться", а другой, видя чуть полноватую девушку говорит - толстая. Так вот у первого жена худенькая, а у второго с возрастом сильно поправилась. Оба не собираются разводиться. Гуляют направо и налево и с толстенькими и с худенькими.

Бармалей Гусько

Я думаю:что "Все помешаны на похудении" в первую очередь для себя любимой, приятней знаете ли в отражение в зеркале смотреться. Да и аппетитные формы - это же не безобразные формы, а немного поплотней совсем худышек

Фл
Флюза

Вот именно, аппетитные формы) у всех просто представление об этом разное, по мне так это прежде всего чтоб кости не торчали) была талия, грудь и попа обязательно...при этом это возможно будучи 50-ти кг и 70-ти и далее...