Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 21
Сергей Туктаров

женщину любят такую какая есть, худая толстая это все отговорки

Владимир Гримач

худеют дуры до 40 кг...лучше качаться на волнах чем биться о скалы

Светлана Тупицина

Это навязано Модой! Шить проще на палку, не надо заморачиваться!

Арутюнова Карина

Ой, это только так говорят! Им подавай похудей, да ноги подлиней.

Та
Татьяна

лучше по волнам кататся чем об скалы бится......
потому что скучно

Кто Тут?

худых мало кто любит на самом деле. Худеют потому как модно так.

Светлана

Читая ответы,понимаю,что почти все.Хотя в жизни пышек не обделяют вниманием(проверенно)

Кто Тут?

Ну пышек это тоже преувеличено. 🙂 Я говорил про худых.

По
Поль

Неправда! Девушек аппетитных форм любит меньшая часть мужчины!

Ев
Евгений

я предпочитаю худеньких, оптимально 50 кг, чтобы на руках носить

Александр <->

Видимо я не большинство ))) я люблю стройных? Но не слишком худых

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр..... гррррррРРРАУ! ГрррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!!!

Yakov Reznik

net, eto ne tak.vse doljno but` vmeru i garmonichno.chto bi bilo priyatno smotret` na nee.xotya o vkusax ne sporyat

Л.
Лариса .........

для здоровья полезно иметь нормальный вес...а так.... всех любят!

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Виталя...для меня тоже главное..человек!

Виталий Сучков

Значит не потеряемся! Я надеюсь

Л.
Лариса .........

Конечно...пока в споре не передеремся!

Виталий Сучков

Спор рождает истину? А что сказали Платону? Если все сложить, то не подеремся. Да и не сможем. Ты же не хочешь греться на нашем солнышке. А когда я доберусь до вашего, мы уже привыкнем. Даже спорить не придется. Надеюсь. И так уже во многом сходимся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- у каждого свой вкус, - сказал индус, снимая обезьянку с члена...

Юра Ласковец

и вытираясь банановым листом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты что ли подсматривал 😮 😃

Юра Ласковец

старый прикол

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прикольный прикол))))

Ев
Евгений

энергетика у чела должна быть позитивной и пофиг какая фигура)

Игорь Нешитов

Девушки должны быть красивы и стройны но не худо и не толстый...

Вик Ф

Дурью не занимайтесь. У меня жена полненькая - и другой не надо.

Валентин Рыспаев

на вкус и цвет товарища нет))) мне не нравятся аппетитные формы)

Трофимов Владимир

ну не большая 50 на 50 - помешались на похудении только девушки....

Сергей Романов

Да, мужчины любят больше тонкой талией , а грудь и таз побольше

Елена Остапенко

..глупости всё это, навязали эталон красоты, и народ старается не выглядеть хуже... Крепенькая девушка всегда приглядней была издавна, и это все знали, потому как такая с большим хозяйством управится, деток крепеньких народит и вырастит, сиариков присмотрит походя... А тощенких . считали больными, таких жалели.... И чё теперь всем больными прикидываться?? Кому в угоду???

Семен Казанков

а хз, кто на чем помешан... а вот аппетитные формы мне нравятся )