Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 7
Алла Шихова

Не сказала бы.что мужчины любят всех поголовно полных,но и совсем худых особо не любят,мешают женщинам животы,вот и хотят похудеть

Валентина Василенко

С МОИМ ОПЫТОМ ЗА МУЖЕМ 39 ЛЕТ БЫЛА 45 ЛЮБИЛ ТЕПЕРЬ 85 ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ПРОСТО САМИМ НАМ ЖЕНЩИНАМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ 😛

аппетитной в Женщине должна быть грудь! Но часто это теряется на фоне жира в других частях тела и у мужика теряется к жиру аппетит)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

мужчины любят не худых и полных, красивых или некрасивых, высоких или маленьких....список можно продолжить. Мужчины любят ЛЮБИМЫХ!

Андрей Михайлов

женщина без живота,что щи без мяса 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

что ж, может и мы постные. кому-нибудь будем любы

Татьяна Бубликова

Это мужики из деревни любят аппетитные формы лесорубы трактористы А интеллигентные парни любят стройненьких худеньких девочек

Олег Аксёнкин

Лично мне вседа нравились стройные! А на похудении помешаны те, которые ,имеют лишний вес, прекрасно понимая, что это безобразно.

Ия

да потому...что стройные привлекальнее пышек.......и мужчине приятнее со стройной.......и ещё.....ведь полные -они ленивы ...как правило.

Вл
Влад

я люблю Алочку,испаночку. она самая красивая для мня.

Николай И. М.

...............................

Вл
Влад

потому что для меня нет других женшин.

Николай И. М.

Это твоё право, Кот.... НО НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЛИШИТЬ ЭТОГО ПРАВА, КОГО-ТО ДРУГОГО???!!!!!!!!!..............

Николай И. М.

Вполне.... но для этого тебе придётся меня убить.... Только вот Бог бодливым коровам рогов не даёт....

Игорь Ласкин

Жирух любят еденицы полненьких больше стройные нравятся всем но именно нравятся мослатых любят единицы... Но главное это душа...

Валентина Куценко

Те кто худеет насильно вредят здоровью,Полнота тоже красит.Худым меньше нужно материала,они на этом экономят мужчины это любят

Ольга

Аппетитные формы должны быть тоже в пределах разумного.Да и сами мужчинки о себе не особо пекутся-о своих фигурах я имею ввиду-)

Анастасия Глазырина

Я думаю женщины худеют друг для друга. я сама много раз слышала от мужчин "Я предпочитаю качаться на волнах, а не биться о скалы"

Вaсилий Куликов

Ящик запрограммировал. Конечно пышек любим. Что за удовольствие если через грудь ребра прощупываются? Или вместо поп ки кости.

Alex Anders

У меня свой вкус! Мне нравятся смуглые брюнетки, не туши и не скелеты, грудь которых помещается в мои ладони по одной на каждую.

Alex Anders

Александр Новиков

потому что девушки часто не чувствуют грани между аппетитными формами и ожирением..а начиная худеть тоже забывают о тормозах

Юля Шафранская

Это навязанный СМИ идеал, кто то поддается, кто то нет. Понятие женской красоты претерпело очень много изменений со временем.

Татьяна Масько

Да, это так. Но аппетитные формы должны быть тоже разумными....Поэтому все и стремятся к своему идеалу, который сидит в голове!

Татьяна Усик

Я думаю, мужчины не любят "кости", но слишком пышные формы тяжело содержать...Должно быть все в норме...А вообще не в весе дело..

Елена Араева

все хотят быть здоровыми и красивыми. а жирное тело - это не всегда аппетитные формы, а чаще большой живот и целлюлитная попа

Татьяна К

это глупые девченки помешаны. а мужчина не собака на кости не бросается. 🙂 :)но из в крайности в крайность бросаться не надо.