Елена Данилова

Вопрос для знатоков скайпа. Почему то на моем планшете со скайпом происходят странные вещи.. все мои друзья, я знаю что они онлайн, но зелёный значек не горит. Типа их нет.... И сообщения я им отправляю, но они ихотят - не видят, до них они не дозодят, и у меня высвечивается , что "происходит соединение"... но в итоге , не соединяет. .. хотя я сама легко в скайп вхожу, звонок я могу делать , звук идёт, но единственно -не соединяется. .. 😕 кто сталкивался с подобным? И что делать?

Ответы
Yts - 62

У меня вообще пропал весь список контактов и скайп после его замены не работает, нет ответа по "Эху", камера не вулючается

Чеширский Кот

у моей соседке такое было ! кончилось тем что я скайп удалил и установил заного и все наладилось !! это сбой программы

Елена Данилова

Хорошо. Но ведь при удалении скайпа , все контакты которые в нем были тоже удаляются? Или нет?

Чеширский Кот

нет не удаляются они на серверах !! вы ведь в свой акаунд скайп можете с любого компа зайти и все будет наместе !

Елена Данилова

Ну да .... то есть сейчас с планшета удалить приложение скайп. Потом звойти в плей маркет и поновой установить скайп, ту же версию?

Чеширский Кот

я ровно так и слелал !! там есть разные версии скайпа я установил ту у которой милиард скачиваний !! остальные версии мусор !! только если есть в скайпе несохраненые фото которые вам прислали а вы их не сохранили то сохраните на всякий случай

Елена Данилова

Хорошо .

Александр Святкин

Купить хороший компьютер и не мучаться с планшетом скаип много тянет ресурсов системы нормально работать не будет

Елена Данилова

До сего времени работал отлично

Александр Святкин

У планшета слабый процессор и видеокарта

Alex Y

они делают обновления и кто не согласен причиняют ему помехи. было такое и после обновления сразу всё наладилось

Елена Данилова

Заходила в плей маркет. Не надо мне обновления. Все написано хорошо у меня с этим

Alex Y

о.к. успеха

~Глаза Цвета Ночи~

Почистить историю и кэш.. перезагрузить планшет..не поможет ...придётся снести программу и заново установить ...

Елена Данилова

Ну если я её снесу. ..у меня ж все контакты удаляться. .. мои друзья.. я потом как обратно то их восстановлюсь? 😕

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно не удалятся ...у меня нет 100% уверенности ...но другого выхода нет ...я так агент часто переустанавливпла ..но там контакты сохраняются ...попробуйте скопировать все кантакты на флешку ...а потом только смело переустанавливать

Елена Данилова

Ну наверное так...благодарю

Александр Новиков

Попал вирус, который закрыл какой то канал. У меня такое было, еще и денег требовал. Устранял неполадки мастер.

Елена Данилова

Ааааа

Маргарита Гракович

скаип поставил себе инам всем нову версию и внеи много непонятного ия тоже не могу овладеть

Mihail Kiranow

Какое-то странное сочетание: "звонок я могу делать , звук идёт" и "не соединяется"

Mihail Kiranow

Не знаю. Попробуйте меня вызвать. Правда, ответить не смогу (у меня микрофон не работает), но если вызов придёт, напишу в ответ.
Я mik13-bm
Хотел так написать. Но попробовал запустить скайп, а он -- не запускается. Пришет:
У нас возникла проблема
Сведения о ней сейчас направляются инженерам для ее устранения. Повторите попытку через несколько минут.

Mihail Kiranow

Вышел из скайпа, опять его запустил -- запустился. поэтому можете попробовать

Елена Данилова

А мне тут посоветовали установить скайп лайф. Установила. Это новая версия. Заработал

Mihail Kiranow

У меня гетто-скайп.

Павел Ельчин

Тоже самое у меня. Обращайтесь к тем, которые инет-услуги вам предоставляют.

Елена Данилова

Все настройки проверила

Забава Накатична

Сообщения доходят?))

Забава Накатична

Поспрошаю у зятя))

Елена Данилова

😊 благодарю

Лариса

и у нас так же.. человек в сети, более того звонит - а значок "не в сети" висит.

Елена Данилова

Вот и я так считаю...и как его убрать?? Я скайп то уже сносила, и переустановливала

Лариса

видимо, никак... пока сами системники не исправят

Елена Данилова

Хм....

Лариса

увы

Годана

Снесите этот Скайп и загрузите новый . Видимо он перестал обновляться .

Елена Данилова

Снесла. Установила новый. ..ничего не поменялось

Сa
Сaшкa

у меня подобная ситуация, думаю,что вирус..... некогда заняться

Сa
Сaшкa

хм?

Сергей Мокин

Интернет на грани фантастики... Чудесного Вам Настроения!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышал, что скайп обновили, может новая версия нужна

Елена Данилова

А какая считается новой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не знаю, лет 5 не пользовался, но недавно всплывал в спрашке вопрос по поводу обновлений в скайпе

Евгений Викторович

Уберите это престарелое дерьмо и установите WhatSapp.))

Тамара Гажева

У меня то же самое, но я не умею ничего исправлять.

Людмила Канивец

Последнее время то же самое происходит и со мной!

Людмила Канивец

Порядок! Спасибо!

Елена Данилова

😊 мне тоже так помогли

Людмила Канивец

Мир не без добрых людей! Спасибо им !

Елена Данилова

Благодарю

Тот

Удалите эту версию скайпа,и установите старую.

Елена Данилова

Так я им пользуюсь уже

Тот

Скайп пока не устанавливайте.

Елена Данилова

Так он уже установленый

Тот

удалите

Елена Данилова

Неее. .

Сергей Хрулёв

Постоянно так. Причина одна - слабый интернет

Елена Данилова

Ну я вас благодарю

Сергей Хрулёв

Пока не за что. Дай бог, чтобы все наладилось. Удачи!

Елена Данилова

Мерси

Александр /msk 77/

Интернет мобильный или вай фай по выделенке?

Александр /msk 77/

Самсунгу вашему?))

Елена Данилова

Хз.. 2 ой год

Александр /msk 77/

Все новые версии приложений заточены под самые последние мощные устройства, из за все более слабые постепенно начинают хуже работать, а потом и вовсе перестают...силёнок им не хватает

Елена Данилова

Может быть